Регистрация: 16.12.22

ноябре 2022
24.11.22 - 07.12.22

1.3

Проживание подтверждено документами

Сюда только с авто и без завтраков!

Ради отзыва на такой "замечательный" отель я даже не поленился зарегистрироваться на сайте! Меня удивляет, как его ещё могут рекомендовать туроператоры! Итак, попунктно:

1. Еда. Самый ужас, это еда! Брали с завтраками. Меню за 13 дней в принципе не менялось!! Тут пишут, что "от голода не умрёшь". Извините, я плачу не за то, чтобы выживать! Я плачу за нормальную еду! Но на четвертый день уже невозможно смотреть на одну и ту же еду! Если бы она была качественной или было разнообразие, окей. Но соки порошковые, сосиски уровня "Красная цена". Вермишель, бекон варёный, оладьи и пара непонятных блюд. Готовят яичницу, но она надоедает быстро. Чай - закидывают три чайных пакетика на весь чайник - получается просто цветная вода.

Я обратился к персоналу по вопросу разнообразия меню - пять человек налетело со словами - "Вот ведь еда есть! Что ты не ешь?" После моих аргументов они сказали, что поговорят с шеф поваром.

Результат - ноль! Никакое меню не менялось до конца отдыха! Из плюсов - были арбузы, но не всегда...

2. Чистота. Вам реально не будут менять постельное белье весь отдых(!!). Просто заправляют кровать и уходят. Я не сторонник смены белья ежедневно, это бессмысленно. Но раз в 3-4 дня на отдыхе это просто необходимо!

Зеркала и краны не моют, только по требованию. Туалетная бумага, мыло, шампунь - приходилось самим указывать, что нужно добавлять.

Вишенка на торте! В предпоследний день от нас просто забрали одно полотенце. На мой вопрос ресепшн ответил, что полотенец нет и мне принесли полотенце для пляжа. Похоже не хватало полотенец для новых клиентов и они забрали от нас.

3. Расположение. Отель расположен на горе(!!!). Люди тут пишут, что привыкаешь к подъему за 2-3 дня. Вообще ни разу не привыкаешь! Мне было так жаль видеть, как пожилые да и среднего возраста люди по нескольку раз за подъем останавливались, чтобы отдохнуть. Даже нам, молодым и спортивным, было напряг по жаре, с сумками или после ужина подниматься в гору! В конце концов, приезжаешь отдыхать, а не спортом заниматься.

Да, трансфер есть. Но он ходит только до ближайшего пляжа (до него и пешком дойти легко). Обратного трансфера дождаться по жаре практически нереально - разве что повезет и трансфер привезет на пляж в тот момент, когда вам нужно уехать.

4. Ресепшн, которому на все фиолетово. Сперва втирали, что мест нет и мы дадим вам номер с окнами на дорогу. Приходите завтра, поищем другой номер. На завтра тебе говорят, приходите через пару дней. Если не отстаешь и уже начинаешь наезжать на них, появляется свободный номер в видом на бассейн! Причем мы переплачивали за нормальный номер! И когда сидишь, видишь, как точно так же они отправляют всех туристов. Если хотите таких же споров на отдыхе, вэлкам!

5. Красивая территория. Да, красиво, почти как на фото. Вроде территория большая, но там особо негде гулять. Часть территории на декабрь 2022 была заброшена (все бунгало, один бассейн и недостроенный корпус). Да, бассейны работающие есть, это плюс.

6. Вай фай нормальный кстати. Телевизор показывает нечётко и местные каналы, но есть.

Ps это была наша самая дорогая поездка. Но ощущение, что мы съездили в дешёвый отель...

Внешне, конечно, красивый

нормальный wi-fi есть бассейны есть охраняемая парковка территория зеленая
1. еда не вкусная меню не не меняется в принципе 2. в номерах белье не меняют за чистотой нужно следить самостоятельно и указывать уборщикам 3. расположение отвратительное! гора в которую приходится по жаре каждый раз подниматься и спускаться 4. ресепшн который улыбается но ничего для вас не делает 5. и это все за дорогую цену! за эти деньги отель обязан предоставлять намного лучший сервис и питание!
Добавлено 16.12.22 19:59 (3 153 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)