Регистрация: 05.02.13
спасибо
декабре 2022
06.12.22 - 15.12.22

Остров мечты

Отдых удался на славу! Куреду красивый остров посреди Индийского океана. Отдыхала с семьей в декабре 2022 года. Понравилось все:еда, море, пляж. Отношение персонала изумительное, все радушные, помогают, заботятся.Брали виллу бич джакузи в О резорте. Рекомендую эти виллы, так как подальше от шумных ресторанов с музыкой, можно купаться прямо около виллы и наслаждаться морем и подводной живностью. Следите за течением на рифе и осторожней с рыбой триггером, напала неожиданно, еле отмахались ластами)). Питались в ресторане О, не было даже желания идти куда то еще, так как все было очень вкусно, разнообразно, качественно. А какие там десерты!! Повара молодцы👍 Было много фруктов. Летели в отель на гидросамолёте, очень понравилось и это путешествие. Какие виды открываются, аж дух захватывает! Кто сомневается в выбере отеля, даже не сомневайтесь, вам понравится!

Ольга оценила сервисы

Большой остров есть где прогуляться много живности в воде питание на славу очень красиво.
Не везде можно купаться дополнительная кровать коротковата для гостей ростом выше 175
Добавлено 17.12.22 09:32 (874 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)