Регистрация: 17.12.22
декабре 2022
15.12.22 - 24.12.22

3.3

Жить можно, но лучше выбрать что-то получше

Приехали в отель во второй половине дня, около 16 часов. Долго ждали заселения. В забронированном отеле мест не оказалось. Заселили в другой отель The Beach Heights Resort (у этого отеля одна территория и ресепшен с отелем The Beach Boutique House). Заселения ждали около 1-1,5 часа. The Beach Heights Resort - это 4*. Номер дали хороший - с балконом, с видом на бассейн. Номер просторный. Все работает. Нам понравился. Через два дня переселили в The Beach Boutique House. Выселили в 12 часов. Заселились в 15. Т. е. 3 часа ждали с чемоданами на ресепшене. Когда увидели номер в The Beach Boutique House на первом этаже, то были шокированы. Одно маленькое окошко, которое не открывается. Пахнет плесенью и сыростью. Маленький по площади. Балкона нет. Кондиционер работает, но сила обдува не работает. Попросили за доплату оставить в The Beach Heights Resort. Но нам отказали. В результате переговоров дали другой номер на втором этаже. Он был получше. Размер такой же маленький. Но был балкончик метр на метр. Кондиционер полностью рабочий. Даже окошко было небольшое, которое открывалось. Из минусов - шторки в душе не было. Вода в раковине не уходила. Пришлось решать этот вопрос на ресепшене. Сушилки для пляжной одежды и полотенец не было. Чайник протекал. Телевизор показывал около 20 каналов и постоянно зависал. Выключили и больше не включали. Wi-fi в номере не стабильный. Всего этого не было в The Beach Heights Resort. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье не менялось все 7 дней. Мебели почти не было и весь интерьер убитый. На перилах балкончика ржавчина. И в таком виде все номера в The Beach Boutique House. Был раньше на Кате в отелях 3* и они все были намного лучше. Поэтому рекомендовать не могу The Beach Boutique House. Он тянет на 2* максимум. Могу порекомендовать The Beach Heights Resort. Он намного лучше. В целом расположение очень хорошее у этих отелей. Все, что нужно рядом-пляж, Фуд-корт, магазинчики, 7-11, аптеки, фруктовый рынок. Территория очень маленькая. Есть тренажерный зал и spa с массажем. Цены на массаж такие же, как в других местах на Кате. Завтраки однообразные, но голодным точно не будешь. Из фруктов были только арбузы и ананасы. Суп всегда был один и тот же. На второе - обычно рис. Иногда было картофельное пюре из порошка, тушеный картофель. Всегда была ветчина, сосиски и яйца на выбор - жареное, вареное, омлет. Чай, кофе. Тосты можно поджарить самому. Джем, масло. Выпечки не было никакой. Из овощей - помидоры, огурцы, листья салата, морковь.

The Beach Heights Resort

На ресепшене

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 17.12.22 09:52 (2 525 символов в тексте)

07:32 22.12.22

Добрый день!Расскажите подробнее почему не рекомендуете...Летим в январе 2023 в этот отель.

08:57 27.12.22

Добрый день. Более подробно описал в отзыве свои ощущения.

Все отзывы Олег (1)