Регистрация: 16.01.14
октябре 2022
04.10.22 - 14.10.22

Удачный отдых

Отдыхали в отеле с 4 по 14 октября 2022 года три подруги. Вылет из Казани с небольшим опозданием регуляркой Туркиш Эйрлайнс. В полете полноценно покормили, учитывая что лететь теперь 5 часов вместо 3 с небольшим. В Анталии пришлось долго ждать багаж из-за большого количества рейсов. Коралл трэвэл предоставил для поездки до отеля старый вонючий автобус, который очень долго нас вез (такой автобус достался впервые за все приезды в Турцию). Но в 11.30. мы всё же доехали до отеля.

На ресепшн отдали паспорта, наши данные внесли, распечатали готовую анкету, подписали её и нас сразу заселили. Номер 1524 на верхнем этаже с шикарным видом на море. Но в номере только 2 кровати, а нас трое. Обратились на ресепшн с просьбой поставить дополнительное спальное место, но менеджер решил что мы просим больший номер, потом проблема разъяснилась и нам поставили третью кровать. На этом все наши неприятности закончились.

Номер стандартный. Выделю только то что необычно:1) электричество в номере от карты не зависит, оно есть всегда, 2) в туалетной комнате нет держателей для полотенец, их оставляют на полке под раковиной. Всё остальное как обычно в стандарте.

Убирались хорошо, правда всегда в разное время иногда до обеда, иногда после обеда. Оставляли доллары, нам украшали постели лебедями и слониками. Воду всегда добавляли, полотенца меняли ежедневно.

В прошлом году мы отдыхали в отеле Титан Селект . В отеле Телатия Резорт практически все расположено аналогично. Поэтому дорога на пляж и сам пляж нам был знаком. Пляж песчано галечный, заходить в море лучше напротив спасателя. Лежаки в достатке, матрацы платно по 1,5 евро. В баре на пляже холодные и горячие напитки, пиво с 10 часов, с 11.30 гамбургеры, салаты из овощей, фрукты, картофель фри.

Около бассейна в отеле до обеда готовят лепешки гезлеме, а с 16 до 17 приносят различную очень вкусную выпечку и фрукты.

Питание в отеле очень достойное. Завтрак стандартный:яйца выреные, омлет, менемен, яичница, каша, выпечка, фрукты, овощи, блины, сладости, йогурт бех добавок(все добавки есть, их добавляешь сам), различные сыры, колбасы, сосиски, чай, кофе, молоко.

В обед супы, картофель в разных видах, рис, макароны, очень много вкусно приготовленых овощей, говядина, нежнейшая баоанина, индейка, куры.

На ужин аналогично обеду плюс что-то на гриле очень вкусное мясо или рыба. Через день на ужин давпли мороженое. Были роллы, суши, мидии, огромный тунец, анчоусы. Фрукты были постоянно:яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы желтые и красные, персики, виноград, гранаты, грейпфруты. Были и турецкие ночи достаточно часто, тогда в ресторане все было украшено.

Отель расположен очень удачно, до центра Конаклы минут 15 пешком. Там Тайм центр с сетевыми магазинами:LC Waikiki, Mavi, Koton, Colins, Flo и т. д. Недалеко нахолятся магазины Мигрос, Хасбул, А101, Бим.

Оьслуживающий персонал очень доброжелательный, все улыбаются, многие говорят по русски, всегда приходят на помощь.

Отель нам очень понравился, мечтаем вернуться в него

Добавлено 17.12.22 13:58 (3 010 символов в тексте)

15:15 27.12.22

Скажите, пожалуйста, в описании написано бильярд, теннис ( большой ) это бесплатно ?

14:35 14.01.23

Татьяна, можете ссылку написать отельного танца?

09:44 07.03.23

Здравствуйте , подскажите пожалуйста пляжные полотенца платные или нет ?

16:13 07.03.23

Нет, но меняют в понедельник, среду, пятницу.

Все отзывы Татьяна-Н (15)