Регистрация: 16.12.11
Отдыхала В одиночку в
декабре 2022
07.12.22 - 15.12.22

Уютный отель с достойным сервисом

Мне всё понравилось! До оборудованного пляжа 8-10 мин. ходьбы. До ближайшего супермаркета- столько же, т.к. он напротив. Персонал доброжелательный, везде чистота и порядок. В отеле очень милый озеленённый и тенистый внутренний дворик с бассейном, водопадами и местами для курения. В ресторане тоже уютный интерьер. Питание без особых изысков, но вполне приемлемое. Жаль только, что на завтрак овсяная каша была всего один или два раза. Частенько попадались острые блюда индийской или ещё какой-то кухни, зато традиционный вкусный хумус (люблю!)) был всего лишь дважды.

Трансфер только до "паровозиков" и в Дубай до Дейра Сити, утром и вечером.

Мой номер был с видом на мечеть, поэтому сильного шума от дороги Al Meena не было. Опишу несущественные мелочи. Окно открывалось только см на 10. Учтите, что в номере мокрые пляжные вещи сушить практически негде. Лично для меня было неудобным отсутствие пододеяльника при огромном толстенном пледе. Спала под простынями. Холодильник был крошечный, зато сейф очень большой - рассчитан под ноутбук.

Уборка была хорошей.

Wi-Fi лично в моём номере был слабоват и нестабилен, у бассейна же - отлично.

В целом отель оставил очень приятное впечатление. Для тех, у кого в приоритете отдых на пляже - хороший вариант. Правда, в моё пребывание 4 дня из 8 залив штормил, и висел красный флаг. Но уж эти природные "издержки" к отелю не имеют никакого отношения!

лОгьа оценила сервисы

Бесплатное посещение пляжа отеля Лулу уютная и симпатичная внутренняя территория комфортный номер.
Окно в номере 237 не открывалось лишь чуть-чуть невозможно хорошо проветрить помещение. Сигнал wi-fi в номере не был стабильным время трансфера в Дубай не совсем удобное (мало времени)
Добавлено 17.12.22 17:31 (1 415 символов в тексте)

11:23 20.01.23

Здравствуйте! А воду пополнить есть где?
И рядом вечером есть где прогуляться?

11:35 20.01.23

Здравствуйте! Вода продаётся в супермаркете (7 мин.ходьбы). Прогуляться можно по красивой набережной Корниш. От отеля туда или пешком мин. 25-30, или бесплатным трансфером до рынка "Паровозики" (ежедневно в 16 час.), или на такси (3-4 км). Скачайте приложение 2 ГИС, оно работает без интернета, поможет вам ориентироваться.

20:46 20.01.23

Спасибо! А подскажите пожалуйста, в Дубай автобус каждый день ездит? И в какое время?

21:14 20.01.23

В Дубай (до Дейра Сити) трансфер был дважды в день: утром (вроде в 9, не помню, но забирают рано, в 12.30) и в 15.30. Вечером назад забирают в 20.30 на том же месте. Когда приедете, на ресепшен при заселении вам обязательно дадут расписание.

22:44 20.01.23

Благодарю! А подскажите по подбору номера, где и куда лучше окнами просить?
И разрешается ли из столовой брать с собой что нибудь? Не возброняется?)

Все отзывы Ольга (47)