Регистрация: 07.05.14
декабре 2022
07.12.22 - 20.12.22

Проживание подтверждено документами

Всем рекомендую!!!

Всем добрый день! Сейчас находимся в этом отеле. Отзыв пишу, так сказать, свежайший!

Времени на выбор отеля у нас было мало, поэтому подали заявки сразу в несколько отелей. Первым подтверждение получили от Rabbit. Мы - семья из трёх человек. Двое взрослых и ребёнок 14 лет. Долетели без приключений. В отель приехали через час после прохождения всех таможенных процедур. Я увлекаюсь вязанием игрушек, поэтому еще дома приняла решение, подарить отелю собственноручно связанного кролика. В нашей семье принято: как ты к людям относишься, так и они к тебе.

На ресепшен нас встретили как самых родных людей. Сразу же схватили наши сумки и увезли в номер. Несмотря на то, что было раннее утро, заселили сразу же. Номер большой, чистый. В номере: холодильник, микроволновка, чайник, все умывальные принадлежности. В нашем холодильнике отсутствовали полки. Я сходила на ресепшн и озвучила проблему. Через час в нашем номере стоял новенький холодильник. В номере две огромные кровати. Матрасы ооочень удобные. Уборка каждый день. Убирают хорошо, полотенца(в том числе пляжные) меняют каждый день.

Возле входа в номер есть стол, два стула и пепельница для курящих. Рядом стоит большая кадушка с водой, чтоб можно было промыть ноги от песка(очень удобно).

Территория большая, очень зелёная, ухоженная. Очень много ручных белочек разных цветов. Людей они не боятся, и с удовольствием берут орешки прямо из рук.

Знаете, наверное, именно в этом отеле ты вспоминаешь, что приехал в страну миллиона улыбок! Здесь тебе рады все! Все улыбаются, здороваются и интересуются как дела! Хозяйка-просто умничка! Она успевает уделить внимание всем отдыхающим. У каждого спросит, как дела, все ли устраивает. Всем уделит внимание и решит любую проблему. Надо отдать ей должное, персонал подобран замечательный. Все делается быстро и добросовестно.

Завтраки в отеле однообразные, но голодными не останетесь. Яичница, омлет с разными добавками, тосты, вафли, оладушки, сосиски, каша рисовая на воде, хлопья четырёх видов, овощи, тушеное мясо(острое), два вида риса, чай, кофе, соки(юпи), два вида кексов, масло сливочное, йогурты, овощи, фрукты.

Пляж в двадцати метрах от отеля! Чистейший!!!! Курить на пляже нельзя. Для этого есть специально отведенные места. Вода чистая, прозрачная, что не свойственно для Паттайи. Но, здесь хочется купаться и никаких островов не нужно!

До ближайшего 7/12 идти около 20 минут спокойным шагом. Там же тук-туки в центр Паттайи. Стоимость проезда 10 Батт.

Курс обмена в среднем: доллар - 34,6; рубль - 0,42.

Считайте сами, кому, что выгодно.

Если получится, обязательно вернемся в этот отель еще раз!!!!

Столик перед входом в номер

Elena оценила сервисы

зелёная территория пляж рядом отличный персонал
нет
Добавлено 18.12.22 06:56 (2 623 символов в тексте)

16:29 25.12.22

Я так понимаю, что Вы жили на первом этаже. Подскажите пожалуйста, что там с москитами? Как работает в отеле Wi-Fi? И ещё вопрос: когда вашу семью привозили/увозили в отель из аэропорта/в аэропорт, то привези ко входу в отель? А то там улица пешеходная.

23:48 25.12.22

Да, комаров и разных вредных мошек тьма. Но в комнате их нет. Выдают фумигатор и пластины к нему.
Привозят автобусами до верхней улицы, оттуда пересаживают на легковые авто и подвозят прям на парковку отеля.

23:49 25.12.22

Вай фай отличный! И в отеле и на спец территории, и даже на пляже около отеля.

13:02 26.12.22

Спасибо за ответ. Если говорить о прибытии в отель, то схема, Вами описанная относится к туристам, путешествующим с ТО, т.е. организовано? Я правильно поняла, что Вы бронировали не самостоятельно тур, а покупали у туроператора? Просто мы едем в этот отель в конце января, и я покупала все составляющие тура (перелёт, трансфер, страховку, отель) сама и трансфер получился индивидуальный. Вот и думаю, как нам от верхней улицы добираться до отеля.

16:46 26.12.22

Все очень просто. В отеле есть трансфер из аэропорта. Если Вы прилетаете в У-топао, 800 Батт, если в Бангкок - 2000 батт. Вас привезут прям в отель. Там не пешеходная улица, а полноценная проезжая часть перед центральным входом в отель. Единственное, эту улицу закрывают на ночь.

16:48 26.12.22

Спасибо большое за ответ!

14:15 06.06.23

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про специально отведённые места для курения на пляже. Где они находятся? Далеко от пляжа или на самом пляже? Удобно дойти или не набегаешься?

Все отзывы Elena (4)