АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 54
Читательский охват: 10164
Фото: 252
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2022
26.11.22 - 06.12.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

PHARAOH AZUR RESORT 5 и не только.

Всем Доброго времени суток.

Начну с дороги, может некоторые моменты будут полезны. Поездку не планировали, решилось все за два дня. Взяли горящую путевку 3 взрослых плюс 2 ребенка обошлась 158тыс на 10 дней. Вылет Внуково. До Москвы на машине самый дешевый вариант бензин+стоянка 6т.р. на поезде около 14т.р. на всех. Летели авиокомпанией Флай все замечательно, за исключением рассадки. отказались предоставить места рядом (только платно) в большинство пассажиров гуляло по самолету весь полет. Обратно когда летели всех сажали вместе без проблем. В самолете заполняем миграционные карты на английском на каждый паспорт (это не сложно) по прилету необходимо приобрести визу за 25 долларов и только после этого проходить паспортный контроль. Предприимчивые представители турфирм тут-же продают визы по 28 долларов. Не стали покупать у них, принципиально ( мы не лохи). Дорога до отеля мин 20.

Приехали примерно в !7:30 по египетскому (разница с Москвой час назад) регистрация быстрая довезли до бунгало, потом привезли вещи. Если дали чаевые за вашу доставку, вещи привезет уже другой сотрудник и тоже захочет доллар. Бунгало хорошее сплит системы работают отлично, все чисто, может мебель и старовата, но все исправно. Две ванны все работает отлично. По питанию вопросов не возникало. Достаточно разнообразно. На ужин всегда работал мангал была курица, рыба, либо креветки, крабы. Я не понимаю высказывания (есть нечего, но голодным не останешся ) с питанием все окей. Основной бассейн подогревался, очень комфортная температура. Детский холодный все купались в большом. Море похолодало в последний день, а так было норм. Территория красивая ухоженная. На пляже купание в море в основном с пирса, около берега очень мелко. если отлив то вообще лужи. По анимации все стандартно, но если захотите съездить на большую дискотеку могут устроить (в отеле не проводили) общайтесь с аниматорами не стесняйтесь. От отеля недалеко находится молл Сензо много брендовых магазинов и большой продуктовый гипермаркет. Таксисты возят за доллар, но мы ездили на маршрутке за 5 фунтов, к стати деньги обменяли в банкомате в отеле очень удобно и курс государственный. Так-же до рыбного рынка в Хургаду можно спокойно доехать за 5 фунтов, обратно будет подороже если маршрутку нужную не найдете. Рядом с отелем (не далеко) есть хороший аквапарк (с питанием , но оно такое себе и полотенца надо брать из отеля) не теряйте карты на полотенца штраф 200 фунтов около 9 долларов, а их теряют дети на дорожках находили. Экскурсии брали в посторонних агентствах за территорией отеля Каир и Люксор по 55 долларов на человека, Каир 6-7 часов туда и соответственно обратно, тяжеловато. Если решили самостоятельно прогуляться до Сензо по дороге не заходите в магазины торговцев, даже если покупать не надо, покажу быстро кое что, подписать отзыв, посмотреть фото и т.д. иначе не дойдете.))) Не рассчитали с деньгами немного, хотелось бы купить больше чая, очень хороший есть и по хорошей цене. С карт у вас не получится снять наличность. Хоть виза хоть мастер. так что самое надежное брать с собой побольше. В номере есть сейф. По ресторанам аля карт посещение бесплатное, надо записаться (утром специальный человек записывает, сидит за столиком у входа в основной ресторан), но особого чего-то ждать не стоит.В общем двигайтесь, не стесняйтесь общаться, кальян без гашика и проблем не будет, Ковидных ограничений на момент путешествия не было. Забрал с собой кружку с логотипом отеля из номера при выезде показываете ее на ресепшен, платите 50 фунтов и с чистой совестью везете домой сувенирчик.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Морской рынок. прилавки.

Фото туриста отеля

Прочее

Морской рынок. прилавки.

Фото туриста отеля

Прочее

Морской рынок. прилавки.

Фото туриста отеля

Прочее

Морской рынок. прилавки.

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть около рынка.

Фото туриста отеля

Прочее

Морской рынок.

Фото туриста отеля

Прочее

Морской рынок. прилавки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.12.22 13:30 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 21.12.22

Уважаемый Дмитрий,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,

Guest Relation
Katrina

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация