Регистрация: 22.07.11
декабре 2022
03.12.22 - 11.12.22

Проживание подтверждено документами

Спустя 9 лет вернулись в наш любимый отель

Вот и вернулись мы в наш любимый отель спустя 9 лет. Отель такой же шикарный как и был, территория, бассейны, номера, персонал супер. Номер у нас был в 5 корпусе у подогреваемого бассейна. Уборка номера и расположение отличное. Аквапарк великолепен. Питание по сравнению с 2013 годом ухудшилось, нет разнообразия в еде и десертах, но зато не поправишься). На завтрак свежевыжатый сок. Круасаны, сладкие булочки,сыр и сервелат - очень вкусные. Мороженое -вкусное. Можно ходить в соседний отель альбатрос аква парк, кому нужен адреналин на горках он присутствует). Анимация слабая. Вечером включают мультики на английский языке без перевода (хотя практически все были русские детки) и иногда на русском ). Море-регулярно курсирует автобус ,но можно и пешком пройти, минут 7 через отель альбатрос. Лежаков хватало, море шикарное, ходили на дикий пляж сноркелингить, плавать можно часами и смотреть красоту.

Итог: обязательно вернемся, это отель который устраивает нас во всем.

Старый город

Турист оценил сервисы

территории персонал номера расположение аквапарк море
Добавлено 18.12.22 19:01 (979 символов в тексте)

10:32 19.12.22

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Турист (7)