Регистрация: 15.09.20
декабре 2022
03.12.22 - 13.12.22

Первый раз в ОАЭ

Всем здравствуйте. Поделюсь своими впечатлением о Centara mirage. Мы в оаэ поехали в первые , так что первое впечатление оно прям важно). Постараюсь кратенько. Во первых хочу выразить большую благодарность отелю за отношение к гостям . Мы приехали поздно, когда ужин закончился, особо не надеясь спросили на ресепшн , есть ли какой то поздний ужин , на что нам сказали, что принесут в номер . Заселили быстро, номер красивый , новый , да и вообще весь отель новый , чистый , вкусно пахнущий . Принесли нам ужин , удивительно большой и сытный , это очень круто и неожиданно . В номере евророзетка , если нет переходника, его дают на ресепшн по запросу. Отель красивый , не большой , ухоженный , чистый. Максимально для детей) есть аквапарк для лялек , есть несколько горок для постарше деток , батут , игровая комната с ps и fifa , а также мини клуб , там тоже ps с майнкрафтом и гонками вроде . Детские дискотеки были, но мы не ходили . Посещали два раза огненное шоу , на пляже , очень даже . Вообще в 9;30 каждый день что то для детей показывали , в основном на сцене между лобби и ресепшн . Но мой как то не хотел ни на клоунов, ни на фокусы , по этому не расскажу ). Еще очень Крутая фишка отеля это абсолютная безопасность для детей . На каждом бассейне дежурят спасатели , прям стоят и бдят. можно спокойно оставлять ребенка, кто по старше, и идти загорать ). А еще спасатели играют с детьми)))) На пляже бассейн с препятствиями и батут , а также есть бассейн от 14+ вот мелких туда ни за что не пустят. На пляже также дежурят спасатели , вход мелкий, прям для детей , песчаный но с ракушками. Много рыбок . По еде вполне себе разнообразно , вкусно , мясо морепродукты, курица . Удивил борщ и солянка ) есть детский стол . На 8 этаже есть ресторан, где замечательно завтракать с видом на море ). Напитки выдаются по номеру комнаты , даже если вы в браслете . Вообще не совсем поняла зачем нужны браслеты . Но их тоже просят показывать , даже когда просишь воду . Из алкоголя бутылочное тайское пиво Chang, мне понравилось , вино , джин , виски ну и водка , есть какие то коктейли . Деткам дают мороженое , не помню точно , вроде с 13 или с 14. Отдыхающие в основном русскоговорящие. Персонал по русски не говорит , только на ресепшн. По этому без английского базового будет сложно, но мой муж на пальцах объяснялся )))))все все понимали.

По минусам . Все таки кровать для двоих маловата , спали с мужем плохо , постоянно боялись упасть . Я не помню как называется номер, но он на 4 х с двумя двуспальными кроватями . Ребенку одному было комфортно . Второе это Wi-Fi , его хватает на вотсап , но только переписка или аудио , звонить не возможно . У моря уже не ловит. Но все эти минусы не критичны. Рекомендую отель к посещению 100%! Отдых не смотря ни на что был замечательный и комфортный. При раннем выселении собрали Ланч бокс в дорогу!

Поздний ужин

Олеся оценила сервисы

Территория кухня персонал пляж безопасность детские развлечения
Кровать слабый Wi-Fi
Добавлено 19.12.22 07:31 (2 846 символов в тексте)

15:42 22.12.22

Здравствуйте, скажите воду питьевую, по все включено, можно брать в любом количестве, типа как в Турции?
И вопрос по депозиту и налогу он взымается у них и сколько или можно отказаться?

17:07 22.12.22

По поводу депозита , у нас попросили 1000$, в дирхамах не помню , но мы договорились без депозита совсем , если чем то воспользуемся при выезде оплатим . Налог платили при заселении 50$. Вода как в Турции , сколько нужно .

18:34 03.02.23

Была в соседнем отеле Рио и прочитав отзывы про этот отель убедилась что наш лучше чем этот. Нет не депозита не налога и реально все включено как в Мексике. Была тоже в этой сети. Рио держит марку. Молодцы.

Все отзывы Олеся (16)