Регистрация: 24.01.13
декабре 2022
06.12.22 - 16.12.22

Египет с уровнем luxury!

Любим Египет нежно, всей семьёй, летим туда обычно за морем, солнцем, культурой страны. Но! Альбатрос погрузил нас в атмосферу сервиса Турции luxury!!!! До сих пор под впечатлением! Территория огромная!!!! Красивущая!!! Как для детей и для взрослых огромная масса горок, бассейнов, развлечений на любой вкус и цвет! Детям тёплые бассейны со сказочными аквапарками, мини клуб, детская анимация, мастер классы, детские площадки, дискотека. Потрясло, что когда приходит время извлекать детей из бассейнов (потому что стемнело) это делают с помощью больших ростовых кукол, которые идут с музыкой и танцами мимо бассейнов и дети в игровой форме с большим удовольствием выбегают из бассейнов с большой радостью! Точно так же, с помощью этих кукол, каждый вечер детей собирают на детское диско! Это просто гениально, на мой взгляд! Между ужином и диско, на большом экране на свежем воздухе крутят мультики. Так же, в ресторане, для детей есть отдельная комната со столиками, Лунтиком на большом экране и (внимание!) Отдельным шведским столом! Где есть и пюре, и макарошки, и картофель фри, и овощи (пареные, свежие), и мясо, и рыба, и супы детские, да и всего не перечислить! В общем, действительно, клиентоориентированность на детей 100%!!! А! Ну и самое главное! У воды постоянно находятся спасатели! Например, у меня сын гиперактивный, спасатели это поняли по его поведению и один из них просто по пятам ходил за сыном! Это просто кайф, когда ты просто лежишь, загораешь, разумеется, одним глазом следишь за ребёнком, но ЛЕЖИШЬ, а не носишься за ним как параноик 🙈. Вообще, в Египте, очень любят детей!!! В самом хорошем смысле этого слова! Нам есть чему у них в этом поучиться)

Что касается взрослых:

1. Номера просто огромные! Чистые, уютные. Уборка идеальная! Полотенца менялись ежедневно, постельное белье тоже всегда чистое (сын чуть измазал наволочку детским кремом, остались желтоватые пятна) на следующий день все белье было поменяно. Мне, как педанту, это очень импонирует. Поскольку мы попали в сезон комаров, спали с закрытым балконом и кондиционером, но все же эти кровопийцы все равно залетали. Но! О чудо! Можно позвонить на рецепшн и попросить фумигатор, который принесли через 5 минут после звонка! Представляете?! И не нужно с собой возить кучу лишнего) *а что, так можно было?!*

2. Скажем так, привезли с собой плюс 5 кг🙈. Мясо, гриль, пасты, креветки, кальмары, люля, шавермы, сладости, радости, все очень вкусно, много, разнообразно и главное свежее!!! Между основными приёмами пищи всегда можно что то перекусить типа бургеров, пиццы, хот догов, мороженого (просто море) наггетсов, фри, фруктов. Никаких ограничений по безалкогольным напиткам! Просто стоят пакеты с соками, подходишь, наливаешь. Как мы поняли, отель был полон, но, поскольку территория просто огромная, то ощущение что людей не много. Проще говоря, жопами не толкались. В ресторане всегда находилось свободное место. На пляже и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки. Да и я первый раз увидела лежак для детей! Такой же как взрослый, с регулировкой но только маленький. Это так мило)

3. Анимация. Ой ребята! Вы просто лучшие!!!! Дневная - это и аквааэробика, и водное поло, и постоянные дневные шоу типа пенной вечеринки, краско(не знаю как правильно 😁) вечеринкой, надувными шарами, мыльными пузырями, в общем, шоу за шоу. И все такие разные, смешные, интересные, разные. Аниматоры прям душу отдают, что то придумывают. Вечером караоке, шоу программы такие как факир шоу, фаер шоу, бразильские танцы, фокусы, акробаты, танцы с юбкой, восточные, в общем, всех не перечислить! Все очень качественно, интересно, забавно, эмоционально. Отдельное спасибо моим волшебницам Элечке, Настеньке, детской фее Танечке, импозантному Олегу, супер диджею Джинжеру (надеюсь, не ошиблась с именем 🙈, если что, прости дорогой) ну и шефу анимации Тата!!!! Ребята, вы лучшие!!! Просто в самое сердце!!!! ❤️❤️❤️

4. Спорт: всем кто на спорте - гольф, теннис (большой и малый), футбол, баскетбол, волейбол, дартс, бильярд, сорт зал, по утрам прекрасно побегать по территории в наушниках.

5. Персонал: такого дружелюбного персонала я не встречала даже в люксовой Турции!! Вот прям будто приехала к родным и близким людям! Бармены, официанты, повара, да даже уборщики!!! Ребята, отдельное сердечко ❤️.

В общем, это был самый лучший отдых в Египте за весь мой опыт и историю поездок в эту чудесную страну!!!!

Теперь всем, кто собирается ехать с детьми - только Альбатрос!!!! Там действительно ждут, любят, рады видеть!!!

Альбатрос - ты в наших сердцах навсегда!!! ❤️❤️❤️. С большой любовью, семья Нестеренко (С-Пб)

Ольга оценил сервисы

Абсолютно все!!!!!!
Ннннет!
Добавлено 19.12.22 12:46 (4 723 символов в тексте)

13:56 19.12.22

Dear Guests,
We appreciate your recommendations regarding the hotel and the services provided at Albatros Aqua Park, and we are glad that your stay at our hotel was good for you.
We will be delighted to see you again at Albatros Aqua Park and we look forward to creating new great memories together of a wonderful time in Sharm El Sheikh!
Best regards,
Hotel management.

16:30 03.02.23

мы как будто были с Вами в разных отелях. Касаемо еды и уборки

Все отзывы Ольга (4)