Регистрация: 30.09.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
03.11.22 - 14.11.22

наш ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ

Отель Seti Sharm Palm Resort 4* находится в 2х минутах от Old Market, но нет ощущения, что вокруг шумный город, потому что этот отель - райский уголок, цветущий оазис в центре Старого города, и мы выбрали его для нашего семейного отдыха.

Отель однозначно заслуживает внимания, очень чисто везде (номера, рестораны, территория, бары, пляж), стриженная зелень, ухоженные кустики бугенвиллий, величественные пальмы. СПАСИБО персоналу и владельцу, что сохранили всю эту красоту для нас туристов (спасибо, Ragab), ведь отель был закрыт долгое время.

Огромная благодарность всей команде отеля, от всех почувствовали заботу и внимание: девушки гест-релейшен Оксана и Ирина (вы необыкновенные) - с вами всё понятно и приятно; бармены, официанты, уборщики (привет Abram) - все очень доброжелательны; команда анимации - спасибо, что сделали нас подвижнее, девочки из детского клуба замечательные (дети очень к вам тянулись и до сих пор вспоминают))))

Номерной фонд в хорошем состоянии, с учетом возраста отеля (27 лет): если возникает неисправность чего-то в номере, тут же пришлют инженера, решат.

Мебель добротная, обновленная, сантехника современная, всё очень чистое, номера уютные. Пляжные полотенца находятся сразу в номере, не нужно ходить с обменом на другой конец отеля.

По питанию коротко - всё вкусно, свежо, много, кофемашины и сезонные фрукты порадовали, шикарное мороженое Nestle!!! перекус: на пляже пицца, фри, бургеры - дети в восторге. Вода питьевая в бутылках, в номерах ежедневное пополнение.

Пляж - сказка, огромное количество лежаков, 3 бара, "причесанный" песочек, всё это под сенью пальм, такого пляжа в шарме больше нет !!!

Море в этом отеле просто идеальное сочетание купания для детей и взрослых: пологий вход, песок + ракушечник, спецобувь не нужна. За красотой "подводно-рыбного" ассортимента можно сходить на дикий пляж, разнообразие обеспечено.

Вай фай в отеле отличный, покрывает всю территорию и пляж, что для меня в Египте удивительно !!!

Рекомендую этот отель, он уникальный! Мы очень надеемся прилететь к вам на встречу Нового 2023 года!

ИннаКириллКатяСлава

Логотип отеля

Бассейны

Для детей

Наталья оценила сервисы

Пляж расположение душа (команда отеля)
Добавлено 19.12.22 17:02 (2 132 символов в тексте)

12:00 28.12.22

Уважаемая Наталья Саннди!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время и написали и опубликовали свой отзыв.
Поверьте,отель делает все возможное, чтобы отдых наших туристов был незабывваемым. Весь персонал относиться к гостям,как к членам семьи, может быть поэтому в нашем отеле выросли дети многих наших постоянных гостей, а теперь и они привозят своих детей.
Благодарим за такой подробный отзыв,наполненный теплотой и отношением к отелю
Обязательно передадим Ваши слова благодраности уборшику Абраму
Также благодарим за то, что отметили наше питание и местоположение.
. .
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

16:27 15.01.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, просто поплавать без маски - есть простор? буйками огорожено море? если есть буйки - до них доплыть - рифы не мешают? Как обстоят дела с ветрами?

16:38 15.01.23

Здравствуйте, у отеля самый просторный берег в шарм-эш-шейхе, до буйков далеко, рифов нет - идеально для пловцов, бухта майя самая безветренная, это значит в других бухтах будет ветреннее в любом случае. приятного отдыха.