ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Приехали в отель к двум часам. Браслеты надели сразу, пошли на обед, дали пароль от Wi-Fi (есть на всей территории отеля, скорость приличная).

Отвели нас в номер (4102) на втором этаже с видом на волейбольную площадку. Номер большой (супериор), помимо кровати был большой диван, кресло, столик, стул, вместительный шкаф. Все работало: сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. Был чайник с кофейно-чайным набором, была гладильная доска и утюг. Балкон - большой и просторный. Ванная комната - также просторная с рабочей сантехникой и мыльными принадлежностями. Сразу в номере был пакет с пляжными полотенцами.

Понятно, что все не новое (зато рабочее и добротное), но отель неспешно проходит реновацию (теперь относится к сети Jaz).

Уборка номера: приемлемая, только что пол не очень чисто подметался.

Питание: стандартное, без изысков, скорее не 5*, а как в 4*. Еды было достаточно, хватало более чем. На завтрак: йогурты, блинчики, яичница/омлет, фалафель, тахини, нарезаные овощи, хлебо-булочное, фрукты. На обед: рис, макароны, картофель, 3-4 вида мясных блюд, супы, овощи/салаты, фрукты. На ужин: супы, разные гарниры, овощи, 5-6 мясных блюд (включая гриль), фрукты, как на завтраке и обеде (мандарины, апельсины, гуава, виноград, хурма, финики, дыня, яблоки в сиропе) и сладости. Всегда в доступе были напитки.

Территория отеля: с озеленением, большая, с бассейнами, есть аквапарк (староват, и горки скорее для детей, чем для взрослых, но пару раз для разнообразия опробовать можно).

Персонал в отеле приветливый, вежливый, проявлял внимание.

Вечером с 21.00 до 23.00 - шоу-программа с разнообразными танцами (танец живота, танура).

Пляж отеля Фэйроуз (через дорогу): самый большой в бухте, просторный, лежаков хватает, анимация активная. Заход пологий, есть что посмотреть (кораллы, рыбки). В баре для отдыхающих из нашего отеля только безалкогольные напитки.

В общем, в соотношении цена-качество - соответствует.

Очень довольны. При возможности - вернёмся.

TRANSLATE

Advantages
Расположение сервис пляж
Disadvantages
Слабоватая уборка номера
Added 19.12.22 19:00 (1 991 characters in the review)
Add comment
Complain

21:21 07.02.23

После выселения в 12.00 браслеты срезают?

13:25 13.02.23

У нас был выезд в 10.00, так что нет информации.

14:51 23.11.23

Дорогая Светлана,Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Sign up