Регистрация: 09.05.14
ноябре 2022
16.11.22 - 24.11.22

Отдых в отеле с 16.11 по 24.11

Отдыхали с 16 ноября по 23 ноября 2022г.,были в этом отеле раньше, поэтому знали,куда едем. Сам отель практически не изменился, большая ,ухоженная территория, много зелени,очень приятно гулять вечером, в бассейнах практически не купались,только море, вода отличная, да и с погодой повезло, дождей не было, температура плюс23,для нас,то,что надо Персонал очень дружелюбный, старается помочь во всех проблемах,был случай, горничная забыла положить полотенца, позвонили на рецепшн,через 15 минут принесли. На рецепшн понимают по русски и говорят, единственное, что немного напрягло,это то ,что в ресторане выдавали порции повара,хотя не ограничивали,но все таки как будто ковид,первые 5 дней были и гриль,да выбор блюд был больше,как только сезон закончился, так все стало в урезанном виде,даже фрукты стали тоже выдавать,да и мини бар стал меньше.Местное спиртное оставляет желать лучшего,ещё такое чувство, что разбавлять.. Понравилось всякие вкусности с кофе,ресспект барменше и пирожки,там вкусные .В общем отдохнули неплохо,сауна и хамам,нормальные ,ничего особенного.Почти все в отеле русские,немного иностранцев.В общем отель понравился, только, чтоб не урезали стол и можно и самим накладывать блюда,хотя повара,дают нормальные порции.

Валерий оценил сервисы

Добавлено 19.12.22 19:55 (1 241 символов в тексте)

19:07 01.02.23

Добрый день
Я тоже была в отеле по летней концепции.
Хотели прилететь. В марте, но я думала что бассейн с подогревом это большой бассейн с мостиком.
А если он спущен. То остальные бассейны просто лужи если нет моря.
Очень жаль.