Регистрация: 03.06.13

декабре 2022
04.12.22 - 12.12.22

Снова в Ла Росе

Прилетели по горящему , из зимы в лето. В перый день 4декабря нас ожидал сюрприз сразу! В этот день был День рождения отеля! Красиво оформлен холл, приветственные коктейли, ужин у бассейна! Далее обычные будни туристов. Утром, после завтрака пляж, где нас ждали гостеприимные и энергичные аниматоры. Развлекают по полной. Танцы, стретчинг, буча, йога. Огромное спасибо Ирине, самая классная аниматорша-йогиня! Что ещё понравилось, так это массаж а местном СПА, куда нас пригласил наш Мидо. Массажисты хорошо, делали массаж очень тщательно, рекомендую. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ. Это Красное море. Мы два раза выплывали на яхте под названием Butin под предводительством Ахмета +20 155 566 7318 и погружались в его глубины. А также просто хорошо проводили время на пляже Пародиз и Оранж. Катались на бананах, кватро. Обедали, купались в открытом море. Видели дельфинов! Вот это то, за чем мы приезжает каждый год а Хургаду. Спасибо всём, кто сделал наш отдых насыщенныи и интересным. Спасибо ребятам из Москвы, Таллина, Вильнюса, Нижнего Новгорода, Самары, Киева, Запорожья. Всем, всем. И конечно, работникам отеля за хороший отдых!

Inessa оценила сервисы

Центр города песчаный и глубокий пляж хороший персонал.
Не было горячей воды в но еме но вызвали персонал и нам всё наладили и пошла горячая вода!
Добавлено 19.12.22 23:51 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Inessa (7)