Регистрация: 27.07.22
декабре 2022
07.12.22 - 15.12.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с двумя детьми

Приехали в отель около часа дня и сразу оставив вещи на рецепшен пошли на обед. После обеда нас ждал сюрприз, нам дали номер с двумя спальнями. Номер классом выше чем мы бронировали. Отель повышает уровень номера, если есть возможность, тем более если гости не первый раз...

Сказать по правде, я боялся посещать отели второй раз, так как думал что быстро наскучит. Но на удивление За все 14 дней ни разу не пожалели, что вернулись сюда.

Персонал удивительно отзывчивый и стремится помочь. Очень приятно, что вас помнят и рады видеть снова. В отделе по работе с клиентами работает невероятно добрая, искренная и открытая девушка Mariam. Дети с ней подружились в прошлом году, когда она ещё работала в детском клубе. Так они не могли пройти мимо её рабочего места, бежали к ней общаться и обниматься. Сложно было их оторвать от этой хрупкой девушки. Кстати, почти весь персонал русскоговорящий.

Вообще, в отеле есть замечательный клуб для детей Риксиклаб. В клубе целый день и до позднего вечера с детьми проводят занятия, игры и конкурсы. Можно оставлять детей с четырёх лет в клубе одних и за ними присмотрят. Как детский сад )))

Для тинейджеров есть клуб с игровыми приставками и даже свой ресторан который работает круглосуточно (в нем всегда можно угостится мороженным).

Рестораны... Основной ресторан открывается с 6-30 утра. Столы в нем расположены внутри здания под кондиционерами, на веранде со стеклянными стенами и на открытом воздухе. Кухня европейская и традиционная арабская. Для детей отдельно всегда супчики, пюре, макароны, сосиски и для тех кто постарше картофель фри. Помимо основного ресторана, где вы всегда найдёте разнообразную и качественную еду, есть много тематических ресторанов а-ля карт. Сколько их точно не помню, мы не успели обойти (не меньше шести). Они бесплатные и записываться в них можно сколько угодно раз хоть в один и тот же все время. Нам очень нравится рыбный, мясной и ещё хвалят итальянксий и турецкий. Для любителей покурить кальян есть отдельное заведение.

Напитки хорошего качества. Шампанское и сладкое и сухое. Вино также разнообразное. Пиво баночное. В барах делают классные коктейли. В Махитобаре нам нравились коктейли больше всего.

Номера в отеле в хорошем состояние. В каждом номере есть утюг и гладильная доска, чайник с набором для приготовления горячих напитков, фен, мыльные принадлежности и бесплатный минибар наполняемый пивом, газировкой, печеньем, соком, водой и чем то типо чипсов. Кондиционер хорошо остужает и при этом не дуют на тебя так, что потом лечишь горло. Много русских каналов (первый, тнт и другие).

Нам предоставили несколько номеров на выбор. Взяли с большим балконом-верандой около двадцати метров. В этом году, как я уже говорил, вообще дали двухкомнатный с двумя ваннами.

Море тут всегда спокойное, заход пологий песчаный. Лежаков с зонтиками хватает на всех. Днем у бассейнов бывает, что почти все заняты лежаки, но поставили дополнительные на траве неподалёку от бассейнов.

Бассейнов три в центре отеля, плюс один для совсем маленьких у риксиклуба. У моря есть ещё бассейн для релакса и тишины (пускают только кому старше восемьнадцати лет). Чуть дальше по берегу аквапарк с тремя достаточно безопасными горками.

Команда аниматоров проводят игры в дарц, бочу, водное поло, волейбол. Организуют гимнастику и конкурсы в бассейне. Также есть хорошо оснащённый тренажёрный зал и гимнастический зал (не забудьте кроссовки, чтоб пустили).

В отеле большая спа зона отдельная для мужчин и женщин. Там есть финская сауна, хамам и паровая комната.

Вечерние развлекательные программы начинаются конечно же с детской дискотеки. На другой сцене около ресторанов а-ля карт живая музыка или выступление профессиональных артистов. После детской дискотеки начинается концерт каких-нибудь приезжих певцов, там можно танцевать взрослым или сидеть и слушать за столиком с какими-нибудь коктейлем или кальяном. Дискотека для взрослых проходит в клубе, поэтому на улице музыку не слышно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кстати депозит при заселение не брали, но оплатили туристический налог. Отель рекомендую!

Добавлено 20.12.22 11:46 (4 106 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)