Регистрация: 24.03.18
декабре 2022
11.12.22 - 19.12.22

Египет меня покорил

Это наша первая поездка в Египет. Ещё месяц назад я пищала, что лучше Турции ничего нет . Есть! Это Египет! Вся поездка была идеальная - от вылета до прилета . Отель за меня выбрал турагент, с комментариями: «Уверена , Вам понравиться», и угодила!!! Наш отдых «сделали» замечательные люди- персонал отеля! Все сотрудники отеля- это единый и хорошо отлаженный механизм : все улыбаются, добродетельные , готовы прийти на помощь в любую минуту . Персонал отеля окружил нас неподдельной заботой и вниманием , давая нам понять, что нас любят и ждут . И такое отношение ко всем гостям !!! В отеле огромное количество персонала , отличная команда анимации ( спасибо Татьяне за ее открытую улыбку). Безопасность в отеле на высоте , отдельная благодарность спасателю у бассейна Махмуду, он ответственно выполняет свою работу. А бармен Махмуд (бассейн) был любимцем всего отеля: от детей до взрослых! Питание в отеле разнообразное и качественное , (таких вкусных супов не было ни в одном отеле! ), за крабов - отдельное спасибо, большой выбор десертов ( не смогла устоять, шеф повар - змей искуситель ). В ресторане красивая сервировка столов, накрахмаленные салфетки, шустрые сотрудники . В зале ресторана всегда присутствовал менеджер Ибрагим, который не только контролировал работу персонала, но и сам убирал посуду, приносил напитки, и мило беседовал с отдыхающими. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Вайфай - отличный, покрывает территорию от дороги до моря. Бассейн с подогревом. Автобус на пляж - каждые 10-15 минут. Снизила оценку за уборку номеров - но , может , это нам немножечко не повезло. В номерах : чайник и набор для чая и кофе, вода, сейф бесплатно, шампунь, гель ,ватные палочки, тапочки , даже расчёску и фумигатор выдали! Да, пляжные полотенца выдают без ограничения и карточек!!! Про алкоголь сказать ничего не могу- не пью. Достойный отель! Я уже скучаю.

Бассейн с подогревом удобное расположение прекрасный персонал вкусная еда
Не совсем качественная уборка
Добавлено 20.12.22 13:16 (1 905 символов в тексте)

13:04 28.12.22

Здравствуйте Ирина! Тоже собираемся в этот отель, скажите какая была у вас погода?, Ветер сильно в этом отеле ощущается?

06:37 30.12.22

Погода была идеальная! Нам очень повезло. Море плюс 27, бассейн 32, ветра не было .

15:01 01.01.23

Персонал дружелюбный?????? Упала под стол! Дружелюбный только в столовой в остальном хамоватого вида персонал, которому мы все что-то должны… или даже так - отдыхаю за его счёт…не вот тебе здравствуйте, улыбки и так далее - а просто простите, что попросила у вас напиток !!!!! Хуже персонала не было ещё в моих путешествиях, есть ощущение, что отзыв заказной или ими же и написан! Про Татьяну - таких вообще не встречали, про Менеджера в столовой - согласна - а вот остальное не согласна! И тапки не дают, как и фумигатор и ушные палочки… гель, шампунь и лосьон для тебя - это все! И питание - как и все отзывы ранее написанные не самый сильный конёк отеля

20:00 02.01.23

Весь негатив выплеснули? Могу фото и тапок и палочек и расчёски прислать. Фумигатор не сфотографировала! Может, Вы общаться не умеете ? Или Вам все должны? Нам все улыбались, с нами были все добродетельны, нам все помогали! Никогда не писала заказных отзывов! Не знаете Татьяну ? Надо было на аквааэробику ходить .