ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали вдвоём с супругой с 4 по 14 декабря. Одним из решающих факторов при выборе отеля для нас стала концепция отеля 16+...и мы на деле ощутили преимущество, никаких тебе плачущих и кричащих детей. Отель большой, территория очень красивая. Из основного ресторана и лобби-бара, а также со многих номеров отеля прекрасный вид на море и остров Тиран.

Хороший риф, правда вход с пантона, пройти по которому даже в спокойную погоду не доставляет большого удовольствия, но администрация отеля обещает скоро эту проблему решить. Рыбок много, разнообразных. Есть вход в море с берега, но это так помочить ноги или полежать позагорать на закрепленных в море пластиковых небольших пантонов...

Прекрасные лежаки, зонтики, места всем хватает. Песок привозной насыпной. Везде очень чисто, номера тоже убирают отлично. Питание хорошее: много овощей, фруктов, выпечки, всегда есть мясо или рыба на гриле. В четверг, кроме рыбы были креветки, кальмары. Один ресторан аля-кард, где на выбор заказываешь одно из блюд креветка, кальмары, рыба или микс (что предлагается в основном ресторане по четвергам) хотелось, что-то поинтересней...В лобби баре делают прекрасный кофе. Из алкоголя понравилось: бутылочное пиво. Всё очень дружелюбно. В отеле есть СПА . Нам понравилось, хочется поблагодарить Rehab и Mahmoud за превосходный массаж. Большое спасибо гест-релейшен Елене, которая помогла сделать наш отдых незабываемым...номер был чудесный, и комплименты от отеля, и торт и поздравления на день рождения в номер. Особая благодарность отельному гиду Osama и всем сотрудникам отеля, вы молодцы!

ДА! И Отдельное спасибо ребятам со стойки регистрации, всегда во время пребывания помогавшим с возникавшими вопросами, а во время нашего отъезда, мы забыли в номере документы и деньги, которые нам были своевременно возвращены...и не пришлось возвращаться обратно из аэропорта.

День рождения в отеле

Advantages
концеция 16+ пляж риф анимация
Disadvantages
понтон ресторан аля-карт
Added 20.12.22 13:19 (1 857 characters in the review)
Add comment
Complain

17:39 20.12.22

Здравствуйте!

Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!

С уважением и благодарностью,
всегда Ваш Albatros Royal Grand, Sharm El Sheikh.

05:09 22.04.23

Подскажите , какая категория номера у вас на фото ? Что вы бронировали и в каком корпусе жили ?

09:53 22.04.23

Бронировали номер Deluxe Sea View/DBL
Селят всех в основном в главный большой корпус, рядом с которым основной бассейн, ресторан, недалеко пляж...нам не понравилось, один большой коридор, шумно, терраса из номера у всех на глазах - попросили поменять, помогла девушка гёстрелешн Елена.
В итоге нам предоставили новый номер в небольшом отдельном 2х этажном корпусе ...номер комнаты точно не помню ...кажется 3220 - самая дальняя линия, чуть дальше ходить на пляж, ресторан, зато тихо спокойно и вид хороший.

Sign up