Регистрация: 29.10.13
сентябре 2022
12.09.22 - 19.09.22

без питания

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Сентябрь, Инал...

Отдых в бухте Инал (п.Бжид, Краснодарский край) в сентябре выбрали осознанно: красиво, комфортно, уже не шумно и немноголюдно. База отдыха "Нефтяник" - очень комфортное место с хорошо продуманной для отдыхающих инфраструктурой. У нас была комната на двоих с индивидуальным балконом на 2/3 этаже (№ 21 кажется...). Комнатка небольшая, с нишами для вещей, нам было условно комфортно, чуть теснова-то. Сантехника работала исправно, вода горячая/холодная постоянно, мини холодильник, телевизор, кондей. На этаже есть электрочайник. Во время нашего отдыха организованного питания на базе не было (хотя ранее было), поэтому мы облюбовали пару кафе, где питались вкусно и недорого (проблем с желудком не было). На самой базе есть нормально оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, там же пара больших холодильников, микроволновая печь, посуда и т.д. Я не готовила, так как приехали ненадолго и терять время у плиты не хотелось. Но долго-отдыхающие (особенно с детьми) активно кухней пользовались. Есть мангальная зона и открытая зона с большим телевизором. Фен, утюг - по запросу бесплатно у администратора. Территория уютная, чистая,зеленая, есть детские локации с игрушками. Удобная парковка. Напротив базы продуктовый магазин ( есть все необходимое). К морю недалеко,10-15 минут очень спокойным шагом по основной дороге. Очень порадовало лояльное отношение администрации к возможности отдыхать с "мелкими" домашними питомцами. С удовольствием общались как с местными так и "приезжими" четвероногими туристами. Так как мы отдыхали в самом конце курортного сезона, большинство "развлекалок" было уже закрыто. Море часто штормило (но это природа....) Базу отдыха рекомендуем для спокойного отдыха (с детьми в том числе). Фото базы отдыха на сайте соответствует действительности, не вижу смысла повторяться. Если еще решим отдыхать в бухте Инал, остановимся на "Нефтянке".

Наталья оценила сервисы

Расположение инфраструктура базы работа администрации
нет
Добавлено 20.12.22 14:02 (1 932 символов в тексте)