Регистрация: 20.12.22
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

2.3

Худший отель в котором я была

Мы с мужем решили поехать в свадебное путешествие в Турцию. Муж был в ней впервые, я в 5 раз, мне есть с чем сравнить. Это худший отель, где мне приходилось жить. Я понимала, что бронировали номер мы не в основном корпусе, но что он будет через дорогу не сообщалось. Так же не сообщили, что уборка видимо не входит, если ты живешь в другом корпусе. Балкон был большой, но пару стекол на нем отсутствовало. Душ постоянно тек, за счет чего, в душевой вечно была вода по щиколотку, мне самой приходилось мыть полы на отдыхе в отеле 5*!!! Потому что горничная, что с чаевыми, что без них, просто игнорировала воду в которой стояла в нашем номере! Кровать (если это можно так назвать) была ужасна! Просто 2 матраса кинутые друг на друга! Перейдем к еде. Она была довольно разнообразной, НО таких очередей я не видела ни в одном отеле, где останавливалась ранее. Очень много иранцев, которые набирали еды как в последний раз и сдвигали столы, что другим просто не оставалось места. Попить кофе утром - анриал, ибо либо огромная очередь, либо закончилось. Много чего не хватает на тот объем гостей, которое позиционирует отель. Территория загрязнена, в некоторых местах откровенно воняют туалетом. Кстати о них, это треш. На первом этаже, недалеко от столовой они просто не закрывались! И были в ужасной грязи! Анимация. Вот она была более менее, не сказать, что ребята были прям активны, но если проявить интерес, то можно себя много чем занять в отеле. Так же советую не ездить в клуб от отеля! Можно прогуляться около 40 минут и ты уже там, да и дешевле выходит тусить внизу с местными и прошаренными туристами, чем стоять в зоне 2*2 метра с аниматором и другими ценами для постояльцев отелей в баре. Итог: не нужно ехать в этот отель, если планируете именно отельный отдых. Переночевать и идти по своим делам еще терпимо. Но жить там 2 недели - жесть!

Грязь номера уборка еда алкоголь.
Добавлено 20.12.22 15:36 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Мария Ромах (1)