Регистрация: 17.08.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
26.10.22 - 05.11.22

Хороший отель

Отель очень понравился: локация, персонал, питание, номер.

Заезд был ранний, около 8:00 утра. Почти сразу дали номер, но он мне не понравился - 10 этаж и было темно (вид на соседнее здание). Подождала 14:00 и мне дали просторный номер (я доплатила за повышение категории) с огромной кроватью на 44 этаже с видом на залив и Шейх Заед роуд. В номере была мини-кухня: микроволновка, чайник и пара чашек. Приборов и тарелок нет (если это для кого-то существенно).

ТВ работал плохо, периодически были помехи.

В номере также есть гладильная доска и утюг.

Косметические принадлежности (мыло, гель, шампунь и кондиционер) в дозаторах - мне понравились (хотя я не каждым шампунем пользуюсь).

У меня было питание НВ, иногда ужины меняла на обеды. Выбор блюд был не велик, но кормили вкусно. Я все 10 дней ела рыбу - очень вкусная она была ))

На пляж ходит трансфер, но нужно записываться заранее. Ехать мин 20-30, зависит от пробок и светофоров. На такси 10-15 мин.

Пешком ходила до Дубай Молла (15 мин.).

Отель расположен рядом с метро. Ездила до Золотой рамки, меня она не впечатлила. Музей будущего находится в 10-15 мин ходьбы, но билет нужно покупать заранее.

Отдельная благодарность Юлии и Марии за отзывчивость и решение вопросов. Вообще весь персонал дружелюбный и внимательный.

Близость к метро
Добавлено 20.12.22 21:09 (1 293 символов в тексте)

13:14 08.01.23

Добрый день. Подскажите сколько стоит повышение категории номера?

19:48 08.11.23

450 дирхам

16:09 03.02.23

Добрый день! Как название вашего номера было повышенного?

Все отзывы Tatyana (9)