Регистрация: 16.12.22
декабре 2022
04.12.22 - 11.12.22

Недавно вернулись с семьёй с отдыха в отеле LABRANDA Club Makadi

Решила не откладывать в долгий ящик и сразу поделиться своими впечатлениями

Территория отеля небольшая, чему мы несказанно рады. Зеленая, ухоженная. Вся инфраструктура в пешей доступности. Номер чистый, мебель и сантехника исправные. Каждый день приходил горничный, менял полотенца и наводил порядок. Не зная русского языка всегда старался понять наши просьбы, каждый день по разному украшал номер, с любовью относился к своей работе, это было очень мило.

Пляж просторный, пологий песочный заход, удобно с детьми, отсутствие отливов, уборщики постоянно ходят проверяют чистоту а охрана следит за порядком. Очень порадовало что на территории отеля есть дикий риф с рыбками, всегда можно полюбоваться красоте красного моря, разнообразию подводного мира. Далеко не в каждом отеле есть такая особенность, ранее приходилось брать экскурсии на другие пляжи. Анимация дневная и вечерние шоу нам очень понравились. Вечерние шоу каждый день новые и увлекательные. Особенно Fire шоу нас впечатлило. Особенностью отеля является ночных дискотека, которая находится на пляже, после вечерней анимации можно было провести время там. Вежливый и улыбчивый персонал, они молодцы каждый вопрос решался молниеносно.

Нам с семьей все очень понравилось, советуем этот отель :)

Shafigullina Olesya оценила сервисы

Добавлено 21.12.22 00:16 (1 257 символов в тексте)

22:00 29.12.22

Дорогая Олеся,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыа и за положительный отзыв!

Мы рады знать, что отдых с нами оставил у Вас и у Вашей семьи положительные воспоминания и что Вам понравилась территория отеля, сады, номер, уборка, пляж и песочный заход, коралловый риф, дневные активности и вечерние шоу, особенно шоу Огня, персонал и отель в целом. Большое спасибо за рекомендацию.

Ждем Вас для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Shafigullina Olesya (2)