Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
20.09.20 - 03.10.20

4.2

А мне - норм

Летели по акции не особо надеясь на что-то такое, еще и годовася в комплекте. А оказалось очень даже хорошо.

Сильный плюс отеля - расстояние до аэропорта. Довольно близко. На столько, что назад поехали на такси и сэкономили кучу времени.

Отель довольно обычный турецкий, но здание не П-образное, а-ля 2 корпуса и перемычка лобби-столовка, а I-образное, немного под углом к морю. Поэтому виды на море есть только с одной стороны буквы I.

Заселение

Первый номер дали где-то на первом этаже, с видом на джунгли и соседний отель. Там провели день, потом супруга договорилась о переезде на предпоследний этаж. И вот там прям и вид на море, и закаты и вообще все было круто. Не сказать, что в джунглях плохо, мне и там - норм, но все же переезд пошел на пользу.

Число людей в отеле уменьшалось с каждым днем, поэтому с каждым днем было просторней.

Еда

Еда была ОК, кроме кофе. Гриль - был. Все как надо, придраться не к чему. Алкоголь тоже нормальный. Честно говоря, я не помню многих деталей, потому что постоянно был под градусом, но уж точно не голодал и не ворчал, что есть нечего. Все было путем.

Море-пляж-бассейны-горки с лялькой - ок.

Рядом прокат электромотороллеров, можно покататься по округе, улице на которой отели, сходить в магазинчики и т.п. Зайти на "государственный" пляж, где загорают местные турки, сфоткаться со стадом местных гусей и т.п..

Спортзал

Несмотря на изрядное потребление синего, в спортзал я несколько раз ходил. Зальчик - подуставший, но довольно годный. Как раз, рядом с джунглями.

Обслуживание

Обслуживание было нормальным, ребенок очень помогал ушатывать номера, что на 1, что на 4 этаже, уборщицы их вытаскивали буквально с того света. На ресепшне всегда относились с пониманием. Вообще, с обслугой проблем не было.

Заключение

Довольно обычный отель, но была низкая цена путевки и после перелёта прям удобно что близко ехать от аэропорта, да и назад такси от силы 30 долларов (силами отеля). Не было подводных комней а-ля первая линия - не первая, и т.п. В следующий раз с удовольствием туда скатаюсь, ну или рассмотрю в числе первых уж точно.

Генадий оценил сервисы

Близко к аэропорту. Нет неприятных сюрпризов.
Добавлено 21.12.22 00:59 (2 111 символов в тексте)

18:08 26.05.23

"постоянно был под градусом" - поэтому и показалось, что отель близко от аэропорта. А он далековато.

16:14 04.07.23

😄
Отель, наверно, понравился по этой же причине.

Все отзывы Генадий (7)