Регистрация: 10.02.11
декабре 2022
01.12.22 - 08.12.22

Хороший отель,за свои деньги.

Отдыхали парой с 1.12 по 8.12. Перелет туда Аэрофлот,со сменой борта и как следствие задержка 4 часа,но в целом молодцы , обратно Россия (кто летает,знает эту ужасную авиакомпанию).Разрешенные 10 кг багажа на человека это очень мало!!! Но в реалиях теперь так.На стойке сдачи багажа в Шарме на весах было -2 кг,т.е по факту вышло 12 кг багажа на человека без доплат)))Мелочь , а приятно.

С погодой повезло(26-29 днем,20-22 ночью),кофту за весь отдых одевали один раз вечером.На море ветер был,мне не мешал,купалась загорала без проблем, муж( мерзлявый))) после обеда мерз немного.

При заезде отдали 15 дол с просьбой заселить в первый корпус(ближайший к рецепшену) на первом этаже,с выходом на террасу и своими лежаками.Просьбу исполнили, по запросу дали халаты и тапочки.Номер конечно требует реновации ,но в целом все работало и было чисто.В номере есть чайник , чай ,кофе ,сахар ,сухие сливки. Вода в 1,5 бутылках. Мыло, гели , шампуни в ванной.Убирались очень хорошо,каждый день крутили лебедей.

Питанием мы остались довольны.2 раза в неделю морепродукты(креветки,крабы)Говядина каждый день(очень вкусная).Фрукты ,овощи в наличии были всегда. На обед не ходили почти. Обедали на море, рядом с подогреваемым бассейном. Там с 12 до 16 перекус (пица,бургеры,хот-доги,салаты).Алкоголь нормальный.

Хочется сказать спасибо персоналу отеля.Все всегда с улыбкой и доброжелательностью!!!

В этот отель хочется вернуться.

Будут вопросы,пишите, постараюсь ответить.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.12.22 10:18 (1 474 символов в тексте)

16:12 21.12.22

Добрый день,Татьяна!Благодарим за отзыв и выбор нашего отеля! Очень приятно, что Вы с таким удовольствием провели у нас время и остались довольны отдыхом. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и гостеприимства, ведь улыбки и хорошее настроение гостей - самая лучшая награда для всего нашего коллектива! Будем рады увидеться вновь! С наступающим Вас Новым годом!

С уважением и наилучшими пожеланиями

21:50 06.02.23

Добрый день! Водная горка работала!? И в бассейне с водной горкой вода подогревалась?

12:32 07.02.23

Уважаемая Merkusheva , добрый день! Пожалуйста, обратите внимание, что Водная горка работала. А также бассейны и аквапарки подогреваются в течение всего зимнего периода.

13:26 08.02.23

А подскажите по какому расписанию включают водную горку?