Регистрация: 22.08.16
декабре 2022
13.12.22 - 20.12.22

Однозначно понравилось!

Отдыхали в декабре с 13 по 22. С погодой повезло, загорали, купались ( море прохладное, но мы ж на море приехали!). Номера не новые, но все есть, всё рабочее. Просили не первый этаж при бронировании- просьбу исполнили. Мы заехали ночью- нас накормили. Дополнительной кровати для ребенка в номере не было, ее принесли утром,хотя хотели и ночью, но мы устали, да и шуметь не хотелось.

Питание- качественное, много ресторанов, баров, в основном ресторане выбор небольшой,но все вкусное, есть диетический стол.

Пляж прекрасный, для детей идеальный, свободные лежаки были всегда, заход в море плавный,крупный песок,кораллов нет.

Отношение персонала хорошее, русских не игнорируют. Контингент отдыхающих в основном европейцы, речь вокруг немецкая. Анимация активная, если любите- будете задействованы. Большой плюс, что можно пользоваться территорией двух отелей, в т.ч. и аквапарком, всеми ресторанами и барами. В пешей доступности Senzo mall, Kleopatra bazar. Wi-fi на всей территории, скорость средняя, для мессенджеров подходит.

Большая благодарность массажистке Нани, как будто заново родилась!

Отель однозначно рекомендую! При возможности вернёмся вновь!!!

Елена оценил сервисы

Добавлено 21.12.22 15:43 (1 169 символов в тексте)

12:55 23.12.22

Дорогой Гость,

С уважением,

Kind regards,
_______________

Holiday Concierge Team

SENTIDO Mamlouk Palace Resort (managed by SUNRISE Resorts& Cruises)

Все отзывы Елена (4)