Регистрация: 07.02.11
декабре 2022
13.12.22 - 20.12.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень средненько.

Апарт-отель ни о чем. Номера условно комфортные, у 50% нет никакого вида. Увы, но мои апартаменты с 2мя спальнями - в отеле все без вида. Есть кухня с минимумом посуды, микроволновка и стиралка. По 2 полотенца на человека. В Паттайе такого завались. А потому вопрос цены, и когда 2 спальни мне обходились в 3500 бат в сутки, это ещё можно сказать приемлемым, то ближе к декабрю отель захотел за стандартный 2х местный апартмент 4500, а это уже перебор.

Что касается расположения, то оно именно "ни о чем". Рядом soi 6, где вы желанный клиент чтобы напоить таек - а оно вам надо? А надо ли каждый день? До пляжа у бички в общем-то недалеко, но пляж лишь условно купабельный. До всего надо ехать. Так что, на мой взгляд, оправданием подобного проживания может служить лишь цена, а она, как я писал выше, как бы не совсем низкая.

Из плюсов - рядом местный фудкорт с развалами фруктов; шаговая доступность до Терминал-21.

Из минусов - в бассейне нет нормальной системы фильтрации и дезинфекции, так что он условно теплый - не комфортно. Вообще, вопрос теплого бассейна там, где тепло - это первый признак качества. Например, в 2019 останавливался в The Base - там бассейн очень даже комфортный. Тогда как тут - градусов 25, не больше.

Так что второй раз не поеду.

Относительно новый
Бассейн нет вида расположение
Добавлено 21.12.22 16:54 (1 282 символов в тексте)