Регистрация: 01.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
02.12.22 - 09.12.22

Стоит своих денег

Начну с того, что отдых в ОАЭ был нашим лучшим решением, вместо уже банальных Турции и Египта

Это просто попадание в яблочко и любовь с первого взгляда

Изначально мы забронировали red castle, но вечером позвонила турагент и сообщила,что мест нет.

Из оставшихся вариантов выбрали Al Bustan

При выходе из аэропорта нас встретил представитель туроператора, в отель нас отвезли на комфортной машине с кондиционером

1.РАЗМЕЩЕНИЕ

Тут вообще никаких вопросов

Нас встретила приятная женщина, которая даже знала русский

Не успели рта открыть, как нам сразу же выдали ключ от номера

Хотя приехали мы в 8 утра

Закинули вещи, успели сходить на завтрак и побежали на море

Самое приятное, что первый день не был потерян (как это обычно у меня было на отдыхе в Египте)

2.НОМЕР

Сам номер нормальный, но вот душ подуставший и дико неудобный,вода постоянно лилась на пол

Окна очень грязные, будто их не мыли с момента постройки отеля.

Неоднократно видели тараканов в коридоре и в ванной, боялись домой привезти такой сюрприз, но слава богу обошлось

В номере есть все необходимое:сейф,гладильная доска, утюг, телефон, холодильник, телевизор, фен и даже весы

Переходник можно попросить на ресепшен, пляжные полотенца дают там же

Халаты и тапочки дают однократно при заселении, полотенца и воду приносят каждый день

3.ПИТАНИЕ

Мы брали полупансион (завтрак и ужин)

В принципе больше и нужно, так как в отеле мы особо не находились

Иногда ужин меняли на обед

Завтраки всегда одинаковые (хлопья, невкусная каша на воде, сосиски, яичница, одни и те же несколько салатов, тосты, джем, мед, масло, чай, кофе, яйца отварные)

Под конец уже не хотелось есть на завтрак вообще

Ужины были повеселее (макароны,рис,картошка,фри,курица,говядина,рыба,салаты,десертики)

На ужин и обед меню хотя бы менялось изо дня в день, на завтрак нет

Возле отеля есть кафешка, где можно вкусно и недорого поесть, находится справа от отеля

4. ПЛЯЖ

Пляж платный, вход по ваучеру, или за 10 дирхам (около 3$), песок мягкий, море чистое, людей немного (особенно ближе к обеду), есть несколько фотозон

Жалко только, что нет никакой живности в море (нырять неинтересно)

5.ИНФРАСТРУКТУРА

Если вы в первый раз прилетите в ОЭА, то сразу столкнетесь с шоком, а как перейти дорогу, как пройти туда, сюда, как вообще передвигаться, где мать вашу перехооод😂

Да-да, переходов там практически нет, чтобы дойти даже до пляжа, придется перебегать дорогу, других вариантов нет)

Остановок нет, переходов нет, светофоров нет - вся суть ОАЭ🤣

Город для машин

Передвигаться крайне проблематично, такси до Дубая может стоить 50$

Поэтому если вы приехали отдыхать компанией девушек, считайте вам повезло, проблем с передвижением не будет,потому что у вас будет куча поклонников, которые хоть на край света отвезут, все покажут, расскажут и помогут))

Мы этим во всю пользовались, поэтому побывали во многих местах, в которые сами бы никогда не попали

Так что берите лайфхак😉

Не бойтесь, что вас украдут и сдадут в рабство - это самая безопасная страна)

Рядом с отелем есть забегаловка,называется «ресторан» 😁 там очень вкусные и недорогие смузи и коктейли

Карина оценила сервисы

Красивый пляж рядом хороший wi-fi русскоговорящий персонал
Тараканы однообразные завтраки
Добавлено 21.12.22 17:36 (3 073 символов в тексте)

19:02 03.01.23

Карина, судя по всему, вы из Минска летели. Во сколько забирали на обратный рейс? На завтрак успевали?

14:27 19.01.23

Вылет был в 9 утра,где-то в 6 нас забрали из отеля, ланчбоксы собрали с собой и в самолете тоже кормили

Все отзывы Карина (4)