Регистрация: 03.08.12
декабре 2022
09.12.22 - 19.12.22

отель в ужасном состоянии

Засели сразу! номер не понравился, поменяли на другой на такой же))) все одинаково грязь, пыль, текут трубы, нет горячей воды. В номере два полотенца для душа и одно для ног, гель, шампунь, палочки ват. Две бутылки воды пополняют каждый день и два пакетика кофе. Просили устранить протечку бесполезно. говорит подождите пять минут и все тишина. смирились)))) ланч бокс заказывать за два дня до выезда!!! нет своей кухни! завтрак: сосиски, рис, омлет, тосты с джемом, кофе. Очень далеко до моря, море собак у отеля особенно ночью. лаят на тех кто боится. но к нам они очень быстро привыкли и я их даже полюбила) поначалу за тапки хватали( не очень приятно. Само море чистое и теплое! не сравнить с центром и джамтьеном. Кто то покусал, говорят комары( укусы очень странные и сильно чесались. В целом отпуск удался!!! Тайланд и правда рай!

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

бассейн
грязь еда
Добавлено 22.12.22 08:34 (837 символов в тексте)

16:18 06.01.23

Подскажите собаки не агрессивные? До моря есть трансфер? Как с инфраструктурой возле отеля есть рядом кафе, макашницы, массажные салоны?

11:56 25.01.23

собаки по первости кусали за тапки мужа. видела на девчонок гавкали. их не надо бояться, они чувствуют. трансфера нет( там ничего нет))))кафешки и салоны все в сторону пляжа. около отеля только "семерочка"

Все отзывы Юлия (30)