Регистрация: 21.06.22
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2022
06.12.22 - 08.12.22

отель для активных туристов, которым нужна анимация, горки, близкая туристическая зона прогулок

В отеле жила 2 ночи с группой турагентов. Всего в нашей поездке было 17 отелей для инспектирования. Отель находится в 5 минутах ходьбы от оживленного туристического места. У отеля 2 пляжа в 7 минутах ходьбы, прямо на этой красивой оживленной улице Наама Бей. Скоро от отеля поставят указатели со стрелочками по направлению к пляжу. Возможно, с маленькими детьми будет тяжело ходить часто к пляжу. Отель находится на возвышенности, по дороге к пляжу можно как спускаться по лестнице 4 этажа, так и проходить через чужой отель и потом на лифте. Вода в море чистая. Купалась 6 декабря, поначалу она казалась прохладной, потом привыкаешь и становится комфортно. Номер был стандарт, просторный, с широким балконом, выходящим на внутреннюю территорию (как и у всех номеров). В номере тапочки, халаты, бесплатный сейф, расписание активностей и графика работы баров. Чайно-кофейный набор, вода в бутылках каждый день, небольшой мини-бар. В ванной есть как душевая кабина, так и ванная. Из косметики: шампунь, кондиционер, гель, мыло, бритвенный станок с кремом.

Еда в ресторане: не сказать, что большое разнообразие, но всё было вкусно. Лично меня, как любителя фруктов, порадовало наличие свежевыжатого сока и разнообразие фруктов. При входе стоят приветственные напитки. Пробовала кофе в баре внизу – понравилось. Ужинали в а-ля карт ресторане, там порции огромные и всё очень вкусное. Персонал приветливый везде. В номере сломался чайник, а точнее я сломала его крышку. Сообщила на ресепшене, сразу пришёл мастер и починил. Понадобилась нитка с иголкой – тоже моментально принесли. Вообще, судя даже по коллегам: если ты доброжелателен к персоналу, то и к тебе также относятся. Если же ехать с претензией, что тебе все тут должны, то персонал лишний раз не улыбнётся. Анимация была с 10 утра до позднего вечера. Утром она очень активная, отдыхающие с радостью принимали участие, потом были танцоры в красивых костюмах. Вечером анимация проходила на заднем дворе, чтобы шум не мешал отдыхающим. Вода в бассейне была тёплая, работали все горки, в том числе «морская волна». Более подробно можете посмотреть у меня в соц.сетях: https://vk.com/turagent_onlain или в инстаграме: https://www.instagram.com/turagent.onlain/ (значок в актуальном называется Шарм-эль-Шейх).

Бассейны

Анимация

Развлечения и спорт

Эмилия оценила сервисы

Добавлено 22.12.22 11:14 (2 284 символов в тексте)

11:47 23.12.22

Добрый день, Эмилия!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии важны как для путешественников, так и для нас. Приятно, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Значит, мы работаем не напрасно.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита к нам!

С уважением, Менеджмент отеля