АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.22
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 31161
Фото: 366
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2022
06.12.22 - 08.12.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для активных туристов, которым нужна анимация, горки, близкая туристическая зона прогулок

В отеле жила 2 ночи с группой турагентов. Всего в нашей поездке было 17 отелей для инспектирования. Отель находится в 5 минутах ходьбы от оживленного туристического места. У отеля 2 пляжа в 7 минутах ходьбы, прямо на этой красивой оживленной улице Наама Бей. Скоро от отеля поставят указатели со стрелочками по направлению к пляжу. Возможно, с маленькими детьми будет тяжело ходить часто к пляжу. Отель находится на возвышенности, по дороге к пляжу можно как спускаться по лестнице 4 этажа, так и проходить через чужой отель и потом на лифте. Вода в море чистая. Купалась 6 декабря, поначалу она казалась прохладной, потом привыкаешь и становится комфортно. Номер был стандарт, просторный, с широким балконом, выходящим на внутреннюю территорию (как и у всех номеров). В номере тапочки, халаты, бесплатный сейф, расписание активностей и графика работы баров. Чайно-кофейный набор, вода в бутылках каждый день, небольшой мини-бар. В ванной есть как душевая кабина, так и ванная. Из косметики: шампунь, кондиционер, гель, мыло, бритвенный станок с кремом.

Еда в ресторане: не сказать, что большое разнообразие, но всё было вкусно. Лично меня, как любителя фруктов, порадовало наличие свежевыжатого сока и разнообразие фруктов. При входе стоят приветственные напитки. Пробовала кофе в баре внизу – понравилось. Ужинали в а-ля карт ресторане, там порции огромные и всё очень вкусное. Персонал приветливый везде. В номере сломался чайник, а точнее я сломала его крышку. Сообщила на ресепшене, сразу пришёл мастер и починил. Понадобилась нитка с иголкой – тоже моментально принесли. Вообще, судя даже по коллегам: если ты доброжелателен к персоналу, то и к тебе также относятся. Если же ехать с претензией, что тебе все тут должны, то персонал лишний раз не улыбнётся. Анимация была с 10 утра до позднего вечера. Утром она очень активная, отдыхающие с радостью принимали участие, потом были танцоры в красивых костюмах. Вечером анимация проходила на заднем дворе, чтобы шум не мешал отдыхающим. Вода в бассейне была тёплая, работали все горки, в том числе «морская волна». Более подробно можете посмотреть у меня в соц.сетях: https://vk.com/turagent_onlain или в инстаграме: https://www.instagram.com/turagent.onlain/ (значок в актуальном называется Шарм-эль-Шейх).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Эмилия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.12.22 11:14 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 23.12.22

Добрый день, Эмилия!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии важны как для путешественников, так и для нас. Приятно, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Значит, мы работаем не напрасно.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита к нам!

С уважением, Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация