Регистрация: 17.04.15
декабре 2022
03.12.22 - 13.12.22

Частичка моего сердца осталась на Гоа

Всем НАМАСТЕ!!!))) Отдыхали с сестрой в этом отеле 10 дней с 3 декабря 2022 года. Приехали рано утром, часов в 6. Нас встретили и предложили сразу заселить за 10$, мы, конечно же с радостью, приняли это предложение после ночи перелёта). Просили номер с двумя кроватями, так и было. Балкон выходил на "задний двор", не оценили от усталости. Но когда рассмотрели вид с балкона, попросили поменять номер с видом на бассейн, т.к. по утрам любим пить кофе на балконе. Через два дня мы такой номер получили. Номер Сьют брали. Номер хороший. Всё необходимое есть в кухонном уголке: холодильник, чайник, кружки, стаканы, ложки. Сантехника исправная. Горячая вода в любое время. Шторы блэкаут. Матрасы удобные. Телевизор тоже есть, российских каналов нет. Единственное, меня всегда напрягает, когда кондиционер направлен прямо на кровати, опасаюсь простудиться. Поэтому по заезду сделали небольшую перестановку в номере и всё ОК))) Про уборку ...надо поймать кого то на рецепшн, вручить ключ и попросить убрать в номере) Очень красивая зеленая территория у отеля. Много разных растений. Бассейн. Завтрак нам приносили в номер. Мне понравилось расположение отеля, всё рядом...и пляж, и магазинчики. Пляж то, что мне хотелось, было мало людей. На выходные подъезжали местные отдыхающие. Лежаки все при кафешках пляжных. Берешь что-либо и он твой на весь день. Обедали и ужинали иногда просто фруктами (по дороге на пляж есть киоск с фруктами и овощами, продавец Narerder Verma, он нам чистил и нарезал ананасы сам) и Ласси - это такой напиток кисломолочный и фруктами. Мой фаворит с бананом. Лепёшки очень вкусные с чесночком, с сыром...ммммм. Фреш анансовый для меня самый самый и кокос. Перепробовали в нескольких кафешках еду. Но в соотношении цены и качества, да и самая вкусная в Tantre kafe (от улочки, как заходишь на пляж направо, примерно третье по счету) . По вечерам на лед выкладывают свежайшие тигровые креветки, кальмары, рыбу. О, это так вкусно!!! Официант этого кафе Нариш (он, кстати говорит по-русски) подсказал, что надо брать креветки с соусом, на гриле суховаты получаются. И это оказалось чистой правдой. Я не люблю чтобы свежие морепродукты долго готовились))). Вообще там парни молодцы, есть ещё Ядав, тоже старается подсказать. Не обсчитывают. Национальная кухня превосходная, но для тех кто любит поострее, я из таких! Массала...ммм, хоть с овощами, хоть с морепродуктами, хоть с курицей. В общем отдых удался на славу. Но он для тех кому не нужна тусня. Всем мира и всего самого доброго!

Бассейн

Утренний кофе

Улочка к морю

Tantra kafe на пляже при свечах...

Не просто выживи, а ещё цвети в любых обстоятельствах)))

Патнем

Розовое небо...розовое море

Лучшее кафе на пляже!

Наше любимое Tantra Kafe

Елена оценила сервисы

Добавлено 22.12.22 12:41 (2 513 символов в тексте)

08:56 20.01.23

здравствуйте. скажите, пожалуйста, с 3-летним ребенком комфортно там будет? пляж рядом?

09:18 20.01.23

Здравствуйте. Мы жили в номере Сьют. Очень комфортно. Пляж минут пять ходьбы не спеша, но самое удобное, что вдоль этой улочки и фрукты-овощи, и обменик, и магазины, и тук-туки

20:31 22.01.23

Здравствуйте. Подскажите, вы ездили на рынок в Чауди или еще куда, если да, напишите пжлста как вы добирплись, на чем??

10:48 23.01.23

Здравствуйте. В Чауди ездили на авторикше (тук-тук), они стоят на той же улочке по дороге к пляжу. 120 или 150 рупий в одну сторону

07:01 24.01.23

Здравствуйте, подскажите, а пляжные полотенца дают в отеле или вы свои брали? и есть ли комары в отеле?

08:55 24.01.23

Здравствуйте. Нам не давали полотенца. Мы со своими были. Комары есть, но не только в отеле. Вообще есть, но они добрые) Электрофумигатор был в номере. Я брала свой, но не пригодился.

09:01 24.01.23

А еще вопрос. Доллары меняли или рубли на местную валюту? и есть ли рядом рынок. Спасибо вам за ответы))

09:14 24.01.23

Меняли доллары, лучше 100 купюры, но рубли тоже принимали, курс не помню, пониже, чем доллары. На этой улочке к пляжу продают всё...и фрукты, и овощи, и продуктовые магазин есть там, и одежда какая то, и золото-бриллианты. Рядом с отелем небольшой магазинчик со всеми необходимыми мелочами, бутилированной водой и т.д.