АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3309
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
декабре 2022
03.12.22 - 13.12.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Частичка моего сердца осталась на Гоа

Всем НАМАСТЕ!!!))) Отдыхали с сестрой в этом отеле 10 дней с 3 декабря 2022 года. Приехали рано утром, часов в 6. Нас встретили и предложили сразу заселить за 10$, мы, конечно же с радостью, приняли это предложение после ночи перелёта). Просили номер с двумя кроватями, так и было. Балкон выходил на "задний двор", не оценили от усталости. Но когда рассмотрели вид с балкона, попросили поменять номер с видом на бассейн, т.к. по утрам любим пить кофе на балконе. Через два дня мы такой номер получили. Номер Сьют брали. Номер хороший. Всё необходимое есть в кухонном уголке: холодильник, чайник, кружки, стаканы, ложки. Сантехника исправная. Горячая вода в любое время. Шторы блэкаут. Матрасы удобные. Телевизор тоже есть, российских каналов нет. Единственное, меня всегда напрягает, когда кондиционер направлен прямо на кровати, опасаюсь простудиться. Поэтому по заезду сделали небольшую перестановку в номере и всё ОК))) Про уборку ...надо поймать кого то на рецепшн, вручить ключ и попросить убрать в номере) Очень красивая зеленая территория у отеля. Много разных растений. Бассейн. Завтрак нам приносили в номер. Мне понравилось расположение отеля, всё рядом...и пляж, и магазинчики. Пляж то, что мне хотелось, было мало людей. На выходные подъезжали местные отдыхающие. Лежаки все при кафешках пляжных. Берешь что-либо и он твой на весь день. Обедали и ужинали иногда просто фруктами (по дороге на пляж есть киоск с фруктами и овощами, продавец Narerder Verma, он нам чистил и нарезал ананасы сам) и Ласси - это такой напиток кисломолочный и фруктами. Мой фаворит с бананом. Лепёшки очень вкусные с чесночком, с сыром...ммммм. Фреш анансовый для меня самый самый и кокос. Перепробовали в нескольких кафешках еду. Но в соотношении цены и качества, да и самая вкусная в Tantre kafe (от улочки, как заходишь на пляж направо, примерно третье по счету) . По вечерам на лед выкладывают свежайшие тигровые креветки, кальмары, рыбу. О, это так вкусно!!! Официант этого кафе Нариш (он, кстати говорит по-русски) подсказал, что надо брать креветки с соусом, на гриле суховаты получаются. И это оказалось чистой правдой. Я не люблю чтобы свежие морепродукты долго готовились))). Вообще там парни молодцы, есть ещё Ядав, тоже старается подсказать. Не обсчитывают. Национальная кухня превосходная, но для тех кто любит поострее, я из таких! Массала...ммм, хоть с овощами, хоть с морепродуктами, хоть с курицей. В общем отдых удался на славу. Но он для тех кому не нужна тусня. Всем мира и всего самого доброго!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Улочка к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Tantra kafe на пляже при свечах...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Не просто выживи, а ещё цвети в любых обстоятельствах)))

Фото туриста отеля

Прочее

Патнем

Фото туриста отеля

Прочее

Розовое небо...розовое море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшее кафе на пляже!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наше любимое Tantra Kafe

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.12.22 12:41 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 20.01.23

здравствуйте. скажите, пожалуйста, с 3-летним ребенком комфортно там будет? пляж рядом?

09:18 20.01.23

Здравствуйте. Мы жили в номере Сьют. Очень комфортно. Пляж минут пять ходьбы не спеша, но самое удобное, что вдоль этой улочки и фрукты-овощи, и обменик, и магазины, и тук-туки

20:31 22.01.23

Здравствуйте. Подскажите, вы ездили на рынок в Чауди или еще куда, если да, напишите пжлста как вы добирплись, на чем??

10:48 23.01.23

Здравствуйте. В Чауди ездили на авторикше (тук-тук), они стоят на той же улочке по дороге к пляжу. 120 или 150 рупий в одну сторону

07:01 24.01.23

Здравствуйте, подскажите, а пляжные полотенца дают в отеле или вы свои брали? и есть ли комары в отеле?

08:55 24.01.23

Здравствуйте. Нам не давали полотенца. Мы со своими были. Комары есть, но не только в отеле. Вообще есть, но они добрые) Электрофумигатор был в номере. Я брала свой, но не пригодился.

09:01 24.01.23

А еще вопрос. Доллары меняли или рубли на местную валюту? и есть ли рядом рынок. Спасибо вам за ответы))

09:14 24.01.23

Меняли доллары, лучше 100 купюры, но рубли тоже принимали, курс не помню, пониже, чем доллары. На этой улочке к пляжу продают всё...и фрукты, и овощи, и продуктовые магазин есть там, и одежда какая то, и золото-бриллианты. Рядом с отелем небольшой магазинчик со всеми необходимыми мелочами, бутилированной водой и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация