Регистрация: 22.12.22
ноябре 2022
24.11.22 - 03.12.22

Отдых с детьми ноябрь-декабрь 2022

Отдыхали компанией в 2 семьи с детьми 2 года и 8-9 лет. Очень понравилось как ухаживают за территорией, персонал приветливый, навязчивые встречаются, но это редкость скорее. Есть 2 подогреваемых бассейна, взрослый с баром и детский с горками, в нем было интересно как моей дочке в 2 года (гоняла без нарукавников там спокойно), так и 8летней. Есть еще один бассейн с горками (пиратский корабль), но он без подогрева и во время нашего отдыха был уже холодный, но некоторые дети и там катались. Мы обошли все рестораны по Аля-карт, все было вкусно. В главном ресторане есть разнообразие, у каждого дня недели есть своя тематика по кухне мира. Напитки хорошие мы пили вино, пиво, коктели, виски никаких проблем по здоровью не было. Дети пили б/а коктейли, соки, лимонады тоже все ок. Качество хорошее. Большая комманда аниматоров, все приветливые и зажигательные, не навязываются, общаются очень хорошо. Море было холодное в наше время, так что мы просто копались в песочке)))), до глубины идти далеко, к вечеру прибивает мусор с островов, его убирают. Выйти из отеля пешком некуда, в округе ничего нет, только дорога. С права и с лева от отеля старые заброшенные отели, тишина, соседей нет))). Мы ездили в Хургаду гулять на такси. Машину взяли на выходе из отеля у поста охраны внизу у дороги, там частники всегда стоят, везут туду и обратно, платили на обратном пути.

При заезде попросили нам дать номера рядом. Мы были в востоге, когда нам дали соседние номера, соединенные между собой дверью внутри, получилось, как один большой двухкомнатный номер. Взяла себе на заметку, если ехать всей семьей со всеми 3-мя детьми, это очень удобно.

Добавлено 22.12.22 13:09 (1 637 символов в тексте)

17:48 22.12.22

Уважаемая Светлана!
Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха и за положительный отзыв.
Нам приятно знать, что вам понравился отдых с нами.
Мы рады, что вы по достоинству оценили чистоту отеля, рестораны а ля карт, главный ресторан: разнообразие и качество еды и напитков и так же нашу команду аниматоров, которые изо всех сил стараются сделать отдых наших гостей незабываемым. Команда ресепшн так же прилагает все усилия, чтобы выполнить желания гостей по поводу номеров.
Позвольте еще раз поблагодарить вас за отзыв, и мы надеемся снова приветствовать вас в Титаник Роял.

С уважением,
Кристина Игнатович
Отдел по работе с гостями - Титаник Роял.

Все отзывы Светлана (1)