Регистрация: 22.12.22
декабре 2022
13.12.22 - 19.12.22

Не раздумывайте!

Писать много не люблю, но придется.

Один минус- заселение в 14, выезд в 12. Все! Остальное, только плюсы.

Территория огромная!

Я так и не смогла посчитать все бассейны. Кстати, зимой отдыхать очень комфортно, особенно с детьми, много бассейнов с подогревом.

Вай-фай на всей территории, но не везде хорошо ловит.

До моря идти 5 минут пешком. И 5 минут на автобусе.

Контингент разный. Поляки, литовцы, немцы, русские. Из-за спецоперации никакого предвзятого отношения к русским нет. А вот, немцы смотрят косо. Понятно почему.

Уборка в номере сначала мне не понравилась. Но, потом я подзабила, мы приехали отдыхать. Наш румбой нас уважал, старался как мог)

На территории 3 отеля. Со своим браслетом вы можете пользоваться всеми ресторанами и барами. В том числе и на пляже.

В бассейнах, на горках, будет весело и интересно всем детям (я путешествовала с годовалым, пятилетним и двенадцатилетним ребенком)

Анимация заслуживает отдельного комментария. Всего три аниматора.

1-Кристина. Потрясающая девушка! Всегда на позитиве! Йога с ней- просто песня! Помогает решить все проблемы, очень компанейская! Было очень приятно с ней познакомиться!

2- Николай : парень скромный! Но, работу выполняет на отлично! Общительный! МИМО не пройдёт! на выручку приходит.

3- Кирилл (он же мисс Тамара) ржачный. Особо не общалась, но видела работу.

Каждый вечер мини-диско для детей, и шоу программа. Аниматоры всегда приглашали. Очень удобно, особенно, когда ты только приехал, и особо не понимаешь что и где происходит.

На территории очень чисто. Спасатели постоянно блюдят за безопасностью на воде. С этим очень строго!

Что о кухне могу сказать. Минусов нет. Еда вкусная, фрукты, клубника, пирожные и тд, супчики, креветки.

Пожалуй, я в другой отель не поеду. Мои дети со слезами уезжали!

Добавлено 22.12.22 22:05 (1 789 символов в тексте)

17:58 23.12.22

Уважаемая OLGA,
Благодарим вас за публикацию вашего отзыва.
Мы придаем большое значение удовлетворенности гостей, а также отзывам наших гостей.
Мы очень рады, что вы провели у нас отличный отпуск.
Еще раз спасибо за ваш вдумчивый отзыв, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Aqua Park.

07:35 26.12.22

Здравствуйте. Какого цвета были у вас браслеты?

23:06 26.12.22

У меня белый, у дочки сиреневый, у сына голубой

20:33 26.01.23

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, аквапарк взрослый и детский с подогревом?

Все отзывы Olga Aleksandrova (1)