АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 138
Читательский охват: 6093
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2022
09.12.22 - 17.12.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель в этой ценовой категории.

Вполне приличный отель в этой ценовой категории.

НОМЕРА. Тут, пожалуй, минус. Обещанной в 2021 г реновации нет (только матрасы новые, они реально удобные), все очень старое, но жить можно. Номер дали без балкона, 2 дня ходили, пытались поменять, но предлагали варианты еще хуже , хотя и с маленьким балконом. Реновация, к слову, идёт, может в скором будущем обновят все номера.

ПИТАНИЕ.

На 4. Почти всё съедобно, но большого гастрономического удовольствия не доставляет. Мы, девочки, радовались вкусным овощам и зелени + вкуснейший творожный сыр. Мясо говядина в виде гуляша, курица, рыба телапия каждый день. Вечером иногда запеченая утка(сухая и пресная), кюфта (вкусная). Разнообразия для отеля 5* конечно маловато. Невкусная выпечка удивила (обычно с этим порядок был). По фруктам хорошо-яблоки, груши, гуава, финики, мандарины, апельсины,дыня, хурма, гранат, иногда клубника. Пирожные неестественных цветов бисквиты, понравился только брауни и эклеры. Соки только порошковые. На удивление нормальный кофе в аппаратах (засыпалось зерно).

Понравился сам основной ресторан. Приятно было трапезничать на улице прямо у моря. Внутри тоже неплохо. Народа было немного, поэтому не было звона, гула и поиска столика свободного, играла приятная музыка.

СЕРВИС.

Отличная команда сотрудников во главе с управляющим Шиката, который постоянно контролирует работу персонала. Всегда интересуются все ли хорошо. Если что-то нужно, реагируют быстро.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Здесь 5. Мест много, понтон короткий, плавать можно очень далеко вдоль рифа (нет никакого отведенного загона для купания). Море прекрасно, риф живой, течений сильных не было.

АНИМАЦИЯ.

Днем зарядка, йога, аквааэробика, зумба. Вечером тухляк полный, первый раз вижу, что на вечернюю анимацию по 3-5 человек приходят. Потом стали ходить в 4* на второй линии, там веселее и народ поактивнее. В 23.00 тишина везде, так что продолжали на рецепшен четверки со своей колонкой, не выгоняли.

Добавлено 23.12.22 10:58 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 23.12.22

Please, recommend your stay ....!!

16:34 04.08.23

SUNNY Greetings from SUNRISE Remal Beach Resort, thank you for your review.
Kind Regards,
Hotel administration

17:49 24.12.22

Уважаемая АЛЕКСАНДРА,
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться с нами своими недавними впечатлениями от Sunrise Remal Beach.
Мы все более чем рады услышать, что ваше недавнее пребывание у нас было приятным, и, самое главное, наш уровень обслуживания оправдал ваши ожидания.
В идеале ваш отзыв очень ценен для нас; мы уделяем искреннее внимание всем комментариям и отзывам наших гостей.
Мы еще раз благодарим вас и с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Sunrise Remal Beach Resort, чтобы предоставить вам прекрасный сервис и удобства, которыми славится имя Sunrise.
С уважением,
администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация