Регистрация: 12.05.17
декабре 2021
05.12.21 - 19.12.21

3.7

Хороший отель

Нужно конечно понимать что этот отель выходит как один из бюджетных а Доминикане. С нами первый раз такое что мы меняли несколько номеров которые нам предлагали без доплаты. Из предложеных номеров на первом этаже возле бассена, сильно пахло хлоркойи было очень влажно(номера которые возле попугаев и магазинов )номер для семьи который бронили оказался с одной полутрной кроватью и раскладушкой, конечно мы отказались и пошли доплатили за номер с двумя кроватями и угловым видом на океан(4этаж),доплата кстати 15$ за сутки, как будто специально водили по стремным номерам. на номерах минуса законились.

Весь отель с старым номерным фондом, но всегда прибрано и чисто. Кофеварка в номере что порадовало(кофе докупать в магазе за 1$), кондер работает. По еде мы остались довольны,один основной но большой ресторан всегда куча мяса в основном рулька свиньи, офигенные различные пасты, морепродукты в основном тушеные типа рагу, вкуснейшие фрукты(манго, ананасы), десерты можно выбрать, стоят несколько кофемашин. Помимо основного ресторана есть фаст фуд бар у пляжа, где подают бургеры которые при тебе жарят(огромная мясная котлетаааа) и тут де можно самому себе налить пенного, а к нему и картошку фри прихватить. По алкоголю все впорядке, мамахуана ТОП, пенное хорошее, ром бомба(как и должно быть). Пляж большой места хватает, много хвойных деревьев и пальм…анимация весь день на высшем уровне. Народ разный, много русских. 6 алякарт ресторанов которые можно все посетить за время прибывания. Вообщем езжайте не пожалеете, только не берите самый дешевый номер ;-).

Лежаки прямо у океана

Вид из номера, за это придется доплатить

Недалеко от пляжа

Дмитрий оценил сервисы

Еда анимация алкоголь чистота пляж
Наверно работа ресепшн старый номерной фонд.
Добавлено 23.12.22 13:54 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий Ч (5)