за последние 30 дней
Всем привет! Недели 2 назад приехали из Бодрума. Отдохнули...
Всем привет! Недели 2 назад приехали из Бодрума. Отдохнули просто супер! Попробую все по порядку рассказать.
Встретили нас отлично - встречающая сторона ANEX тур. Гид очень милый и все грамотно рассказал. Ехать примерно полчаса из аэропорта.
Номер дали хороший для четверки. Только у нас почему-то не работал кондиционер - хотя у других спрашивали - говорили что даже мерзли по ночам.
Еда просто объеденье! Особенно на гриле всякие вкусности. Салатики своеобразные - но некоторые очень даже ничего были.
Бассейн теплый и очень красивый, и вообще территория ухоженная и вся в цветах.
Убирали номер каждый день отлично, и даже без чаевых. Как-то понадобились нитки зеленые - так уборщик 10 минут носился и свои принес - ну мы конечно поблагодарили что не дал погибнуть без одного наряда.
Море конечно подкачало...хородное и водоросли , которые противно жекотят живот :-(, но если выбрать тропинку , томожно и не попасть на водоросли. Пляж чистый, но вход с крупными камнями, для детишек, я думаю, не подойдет.
Русских было очень мало, т.к. руссо-туристо любят оллинклюзиф, а там полупансион - мы специально взяли чтобы не потолстеть..
Очень хороший там SPA центр - мы взяли 5 масажей за 130 долл - шикарно.
Ну и конечно ночная жизнь ! Девушки и юноши - хотите приключений и новых знакомств - вам только в Бодрум! Атмосфера напоена любовью и беззаботным временем препровождения! 3 огромные дискотеки, туркиш бары, и.т.д...Кстати управляющий отеля очень любит русских девушек...можно ему мило отказать, зато обслуга вокруг тебя будет лепестки роз все равно бросать..Да, на счет лежаков - у нас проблем не была - мы полюбили огромные подушки - такое ложе себе делаешь и просто супер поспать можно.
Спиртное очень дорогое везде в Бодруме - около 10 долл за коктейль - советую в дютифри закупаться...
Говорят там все на английском - рекомендую прихватить разговорник или словарь.
Турки не наглые, вообщем нам комфортно было, понравится - достаточно взгляд кинуть - не понравится - говоришь есть бойфренд - сразу отваливают!
В целом мы в восторге от этого отдыха, правда после такого отдыха я неделю еще дома отсыпалась :-)