Регистрация: 25.04.17
декабре 2022
21.12.22 - 22.12.22

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте хорошим отзывам

Начну с того, что "посчастливилось отдыхать" в этом отеле мне с детьми не по собственному желанию. Мы стали заложниками ситуации с авиакомпанией ifly и Тезтуром. Дожны были вернуться 21.12, но нас как и многих собрали в автобус и отвезли в этот "чудо-отель".

Ресепшен.

Работают очень плохо и медленно, 2 часа я выбивала "кровать"( на фото она есть) для ребенка, так как заселили нас в номер с двумя одноместными кроватями. 3 раза я подошла к сотрудникам и 3 раза слушала про 30 минут, 10 минут и прочее.

Карты на полотенца дают меньше чем количество человек в номере, 2 полотенца достаточно. Ребенок 4 года обойдется.

Вода в бутылках выдается также на ресепшн, а не в баре! Подошла, опять сказали про 30 минут. Воду так и не принесли и не выделили. К слову ее больше просто взять негде. На месте не дают, мы принесем и все...

Номер.

Думаю фото скажут больше чем слова. Не вижу смысла писать особо.

Ну кроме того что входная дверь накренилась, вверху был зазор, а внизу она чертила пол так что когда ее открываешь, было ощущение, что на даче пытаешся открыть старый сарай, характерный скрип, звук и усилия говорили об этом)))

Номер 1138. Возле трасформаторной будки.

Анимация.

Ее нет.

Питание.

Завтрак стандартный: пончики, блины, варенья, яйца жаренные и варенные, фрукты. Обед и ужин намного хуже: куриные ножки жаренные вместе с куринными хребтами (кому что достанется), рыба целиком с головой (костлявая), остальное как гарнир:картошка, овощи.

"Соки" из автоматов. Пиво бутылочное.

Территория.

Делать там нечего, ничего и никого нет. 1 холодный бассейн.

Ветрянная сторона.

Соседний отель.

Этой сети. По еде ничем не отличается, сходили на ужин. Какой-то повар крутил роллы с одной морковью. На мою просьбу положить их на тарелку, предложил взять остатки с тарелок, в которых "попки" этих ролов с одним рисом, даже без морковки)))

Больше различий в меню нет.

В общем, не знаю, кто хвалит этот отель, наверное те люди кто любит в таких местах отдыхать.

К слову контингент там своеобразный.

Там не было ни обного инностранца (говорит уже о многом), одни русские, которые много пили.

Первый раз оказалась в таком месте не по своей воле.

Очень нерекомендую портить себе отпуск, жизнь и нервы посещением данного места.

Нам очень повезло, что на следующий день, нас соизволили отвезти в аэропорт и мы улетели домой. Но кто-то "жил" в этом месте по 3-4 дня.

Polevka оценил сервисы

Море отель в городе
Питание территория обслуживание номера.
Добавлено 23.12.22 18:33 (2 378 символов в тексте)

20:57 25.12.22

Боже, какой бомжатник...

21:31 02.01.23

Не знаешь, кому верить! По Вашим фото - дейстаительно бомжатник.
А многие хвалят! Говорят, просторные номера, большие балконы. По сути за копейки получаешь 2х комнатный номер! Опять же, анимация и музыка не донимает, потому как всё это проходит в Сани Дейс 4*и 5*...
Думаю, Вам просто не повезло с номером. Так как Вас поселили в отель всего на 1 сутки, Вам дали самый убитый номер. К сожалению, это обычная практика, и не только Египетских отелей...

22:19 02.01.23

Можеть быть и такое. Но на следующий день вывезли из отеля 305 человек, мы все были завезены по-сути вместе и все были в одном чате.Никто из 305 не написал слов в защиту, когда люди начали возмущаться тому куда попали. Если учесть что до этого мы 14 дней провели в сети Альбатрос за 112 тысяч на 3-х, а через 2 дня как я купила отель стоит 92. И там просто супер. То сколько за этот отель платят люди, что он устраивает их?

23:22 02.01.23

Я не знаю, какая ситуация была по ценам в декабре. Сейчас, на конец января и февраль, вот такая картина : Тур в Сани Дейс 3*на 14 дней на двоих, стоит в районе 90тыс. Бич Альбатрос свыше 150тыс. Разница почти вдвое. Что тут говорить? Конечно, Альбатросы лучше, но и ценник туда сейчас очень не хилый...

Все отзывы Polevka (3)