Регистрация: 08.08.16
декабре 2022
07.12.22 - 16.12.22

Проживание подтверждено документами

Чудесный декабрь в Дельфине!

Приехали в отель в 9 утра, нас сразу заселили. Хотелось бы отметить работу рецепшен, на протяжении всего отдыха работники решали любые вопросы и всегда были безупречны. Так же хочется отметить и остальной персонал отеля: горничные, официанты, бармены. Все настолько дружелюбны и профессиональны, что хочется вернуться в этот отель ещё раз. В этом отеле всё для гостей, всё для чудесного отдыха. Ухоженная территория радует глаз, везде чистота, красивые растения. Каждый уголок отеля создан для комфорта отдыхающих. Не смотря на декабрь, удалось позагорать на пляже. Работникам пляжной зоны уважение и благодарность за созданный комфорт. Очень понравилось питание в отеле. За 10 дней невозможно всё перепробовать. Качество продуктов на высоте. За время отдыха посещали кинотеатр. В разные дни недели идут фильмы для детей и для взрослых на различных языках. На территории так же находятся прекрасный теннисный корт и футбольное поле. В целом о нашем отдыхе остались самые лучшие впечатления. Надеемся, что вернёмся ещё не раз в этот чудесный отель.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.12.22 20:55 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)