Регистрация: 23.12.22
декабре 2022
17.12.22 - 24.12.22

3.3

В отеле проходят свадьбы

Выбирали пляжный отель для отдыха с ребенком и возможностью посетить Дубай. Причина выбора отеля - рекомендации пользователей и как отмечалось многими большая территория.

В итоге: отель достаточно старый мебель, сантехника и ремонт требуют обновления. Частично ремонт проводили прямо во время нашего пребывания, а именно меняли ковролин в коридорах из-за чего в номерах стоял невозможный запах клея. Спать можно было только только с открытым окном.

Анимация практически отсутствует. Для кого то плюс для кого-то минус. Но если вы не любитель анимации, а хотите тихого отдыха, то ехать сюда всё равно не рекомендую, об этом позже.

Еда в целом неплохая, но достаточно однообразная. Рестораны а-ля карт к посещению не рекомендую, качество еды не очень. Лучше основной ресторан, там больше выбор.

Территория по местным меркам большая, но конечно не сравнить с Турцией, Египтом. Однако основная площадь отведена под газоны, т.е. у большей части площади нет никакого функционала, если не считать того что по выходным и пятницам здесь проводят свадьбы.

Т.е. анимации здесь нет. Нет дискотек или каких-либо шоу по вечерам, зато есть свадьбы на которых музыка может быть громкая и очень поздняя. Если вы с ребенком привыкли ложиться спать рано, то выспаться у вас не получится. Иногда проводят одновременно две свадьбы на разных полянах отеля. Во время свадеб задействовано много персонала отеля из-за чего может например, не работать бассейн по причине отсутствия работников.

Добавлено 23.12.22 22:58 (1 482 символов в тексте)

10:00 22.01.23

Добрый день! подскажите пожалуйста есть ли где рядом погулять с отелем, например променад?есть ли от отеля бесплатный шаттл в Дубай молл?можно ли в отеле купить обед/ужин, а то путевки предлагаются только hb?

18:22 23.01.23

Добрый день! В сторону центра Шарджи от отеля есть проминад вдоль береговой линии, погулять можно, но без достопримечательностей и активных развлечений. Там будет просто красиво обустроенная полоса между пляжем и дорогой. Там много местных отдыхают, на роликах, велосипедах или просто пикники устраивают. В другу сторону от отеля в сторону Аджмана тоже можно гулять, нам там нравилось меньше, там по сути городской проминад, тоже частично вдоль линии моря, но там уже много магазинов, кафе, высотных зданий. Особой красоты и достопримечательностей не будет. Кому что нравится. В отеле есть итальянский ресторан, там можно питаться вполне нормально. Есть бесплатные шаттлы в несколько молов, в т.ч. в Дубай молл.

23:25 14.02.23

Спасибо!

14:36 27.01.23

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть в номере утюг?

17:54 27.01.23

Не помню, нам не требовался

14:53 05.02.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста как расплачиваться в молах? Картой мир или виза можно? Наличкой, доллары рубли что брать?

Все отзывы Алексей (1)