Регистрация: 06.09.11
декабре 2022
13.12.22 - 23.12.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель! Великолепное питание! Замечательный персонал! Но... берите

Прекрасный отель. Ярко, зрелищно, много мероприятий, часть сотрудников улыбается даже не из-за чаевых, а искренне (но меньшая часть). уборка понравилась. Яркие украшения к новому году. Хорошие аниматоры. И контингент в отеле яркий, молодежный.

Жили в номере 7212 у бассейна. Сначала напряглись , ведь там с 10 до 17 шум, музыка. Но потом привыкли. Это лучше, чем возле клуба галдеж ночью)))

Питание супер

Большой выбор супов, каждый день разные, кремовые, мммм) рыба, мясо, а сладости... Прелесть! Спасибо поварам! И особенно лицу ресторана Донье Donya. Улыбчивая, всегда помогала.

Но есть нюанс. Когда стал плохо себя чувствовать, оказалось, что на территории огромного отеля нет градусника. На охране есть, но он неверный (34.5? Смешно!). Сотрудник ресепшн посоветовал мне... сходить в аптеку и купить градусник самому (на секундочку, тур на двоих обошёлся в 1900 $!). В итоге вызвали доктора, он замерил температуру и исчез. Спросил мой ватсап, но перестал отвечать потом. А градусник я в итоге купил сам. И лечился сам. Странно такое отношение и экономия на градусник ах с учётом того, что цены на туры недешевые.

Едьте туда со своей аптечкой, запасом лекарств! От горла, от простуды. Потому что сама Хургада ветряная. Так ещё и кругом в отеле постоянно включены кондиционеры, непонятно, зачем. Сквозняки!

Кстати!!!! Не берите ничего в аптеке справа от отеля. Дурят нещадно!!! В итоге прайс в разы (!) Выше реальной цены. А она указана на упаковке!!! Фото в качестве примера прилагаю. Ходите в аптеки, только где реальный прайс.

А в остальном отель Мераки супер! Приехал бы ещё и другим советую!!!!

Развлечения и спорт

Егор оценил сервисы

питание анимация территория развлечения уборка контингент отеля украшения
холодная погода хургады отсутствие градусников нацеленность части персонала на деньги чаевые
Добавлено 24.12.22 10:15 (1 614 символов в тексте)

10:27 24.12.22

Дорогие Гости,
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества