Регистрация: 15.06.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
11.12.22 - 21.12.22

Паттайя Парк, отдых удался!

После пандемии это наше первое путешествие в Таиланд. В Паттайе не первый раз, но в этом отеле Pattaya Park 3* мы в первый раз, жили в корпусе Park Wing. Отель очень понравился для 3*, уборка ежедневная и качественная, чай/кофе/вода /гель для душа/шампунь/шапочка для душа, всё пополнялось ежедневно. Меняли полотенца и постельное бельё. Полотенца пляжные выдавали на рецепшене, для бассейна выдача полотенец отдельно - напротив бассейна. Пляж в шаговой доступности, шезлонги стоят 100 батт, еду носят разную, мы покупали кукурузу 20 батт и др. Персонал в отеле отзывчивый и предупредительный. У нас был номер стандарт, без проблем поменяли на супериор. При заселение дают 2 ключа от номера и талоны на завтрак. Завтраки не разнообразные, но есть всё и нам хватало:мюсли, глазунья, омлет, сосиски, ветчина, рис, спагетти, мясо тушёное или курица, овощи нарезанные, арбуз и ананас, булочки, джемы, масло сливочное, чай, кофе, напитки. Всё пополняется, приходили и 6.30 и в 9.30,всего хватало. Локация отеля отличная, ночной рынок заработал почти в полную силу, еда дешёвая, шашлык 50 батт, том ям 100 батт, Пад Тай 80 батт, смузи от 20 до 30 батт. Рядом массажные салоны, массаж ног 200 батт, массаж тела ойл 300 батт, ходили в салон Мадам да да, мне там массажистки больше понравились. Территорию отеля стараются убирать, но всё в опавших листьях пока. Но видно, что персонала набрали и они с раннего утра уже метут и чистят. За 11 дней на глазах все менялось. По Русской улице легко дойти до улицы Тепрайя и ехать на тук-тук куда тебе надо, ездили и на ночной рыной Темпразит, в оптовые аптеки, и на Ко Лан. Русская улица ещё не проснулась окончательно, но открывается каждый день больше точек, уже аж 4 уличных турагентства подряд открылись. Очень рекомендую отель, всё под рукой, как говориться. И спасибо персоналу отеля, он старался сделать наш отдых лучше. Единственный минус, плохой вай фай в номере у нас был, 6й этаж. И ещё мы потеряли 1 ключ от номера, заплатили всего 200 батт и нам выдали новый. В номере есть сейф, и хотя я однажды не убрала в сейф деньги, тонометр и телефон, пришли и оказалось всё на месте, убрали номер и ничего не тронули, вот такой честный персонал в отеле. Рекомендую отель и хочу сюда ещё.

Irina оценила сервисы

Добавлено 24.12.22 13:23 (2 227 символов в тексте)

20:35 25.12.22

Скажите пожалуйста что в отеле с интернетом? нужно покупать дополнительно симку ?или дают карточки для вайфая ?мы раньше всегда отдыхали в Амбассадоре там всегда давали карточки

03:55 26.12.22

Карточку для вай фай дают, логин и пароль это номер комнаты. Но у нас в номере конкретно 6й этаж, интернет был плохой, а на рецепшен хороший. И с верхних этажей у туристов был хороший вай фай,вот как-то так.

15:56 27.12.22

Скажите пожалуйста в отеле при? за селение берут депазит

16:16 27.12.22

Депозита в отеле нет.

12:05 20.01.23

Здравствуйте! Подскажите,плиз,про оптовые аптеки) Какие лекарства там выгодно брать и где находятся?

15:18 20.01.23

В оптовых аптеках(их 2 и они рядом) на улице Темпразит все лекарства и др.: зуб.паста,шампунь, крем, маски дешевле, чем в других местах. Я беру капсулы Фа талай джон уже лет 5, мазь против герпеса, капсулы от кашля, капсулы обезбаливающие NOXA(на коробке красный позвоночник нарисован). Ехать на тук-тук по улице Темпразит, до конечной,потом идёшь в сторону Ночного рынка,вдоль дороги метров 50.

09:45 23.01.23

Здравствуйте! Подскажите отличия между standart room и superior. Спасибо!

10:10 23.01.23

Добрый день. Номера стандарт и супериор абсолютно одинаковые и по размеру и по наполнению: мебель, сейф, чайник, ТВ, и. т. д. Балконы то же есть и там и там, отличие это вид из балкона(стандарт это вид на рынок, город или на соседний отель, а супериор это частичный угловой вид на море и бассейн. Изначально у нас был самый худший вариант-вид с балкона на крышу соседнего отеля Херитадж, я посмотрела, за селятся не стала, доплатила и мне поменяли номер на этом же этаже, но на противоположной стороне с видом на море и аквапарк. При покупке тура в РФ эта разница 4-6 тыс руб. А в отеле 10-20$ туристы платят( 700-1500 руб) .

10:19 23.01.23

Ирина, спасибо за оперативный ответ! Хорошего отдыха в следующую поездку!

21:29 25.01.23

Подскажите пожалуйста, вы экскурсии брали и где?

17:04 26.01.23

Брали экскурсии на улице, у русских ребят. Цены у всех уличных агенствах почти одинаковые. У отельного гида дороже выходит.

16:30 26.01.23

Ирина,спасибо!