Регистрация: 25.08.10
декабре 2022
17.12.22 - 24.12.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель супер, НО!

Отель отличный, НО! Все испортили последние 5 минут пребывания! В этот момент сервис просто исчез! Выезд был в 3.30 ночи и бармен в лобби очень не хотел делать кофе, в итоге сделал что-то бурча под нос. А далее происходит сдача номера! Так вышло что в соседнем Aqua Blu я была 2 раза 10 лет назад и там первый раз пытались с меня взять деньги за грязное полотенце для ног, а во второй раз за недостающее полотенце из ванной! В этот раз мы последние 2 дня писали на номере «не беспокоить», но уборщик в последний день решил что он не понимает и забрал у нас все полотенца, кроме одного, которое он не нашёл-лежало в детской кроватке! Вечером мы клинера не нашли и просто легли спать! А когда была сдача номера с нас потребовали деньги за эти полотенца! И это в отеле 5*! Позор! Я даже разговаривать не стала, забрали чемоданы и поехали в аэропорт! Очень хочу что бы хозяин узнал как его позорят работники! Поэтому все положительные эмоции от сервиса-сошли на нет!

Вечернее шоу

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Вымогательство денег при отъезде
Добавлено 24.12.22 19:40 (974 символов в тексте)

10:41 26.12.22

Dear Guests,
We are sorry that your stay was unsuccessful.
We look forward to welcoming you again as our guests and hope that your next stay at the Aqua Park will be full of positive experiences.
Best regards,
Hotel management.