Регистрация: 24.12.22
декабре 2022
10.12.22 - 18.12.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший за свою цену

Хочу поблагодарить отель за теплый приём.

Приехали в 12 ночи, нас сразу же заселили в номер стандарт, с балконом и видом на море. Номер небольшой, но все что нужно есть. Ванная комната чистая и без плесени. Сам номер тоже чистый, удобная кровать, белоснежное белье.

Розетки в номере не стандартные, можно на ресепшене попросить переходник. Нам сразу дали. Уборка нормальная, всегда пополнились моющие, чай, кофе, вода, чистые белоснежные полотенца. Даже если уборщик приходил, когда ты вывесил красную табличку, он без проблем приходил позже. Вай фай в номере нормальный. Нам хватало.

Питание хорошее. Голодным точно не уйдёшь.

В отеле есть парная, сауна (муж каждый день ходил, остался довольным), небольшой бассейн. Тренажёрный зал.

У отеля свой частный пляж через дорогу. На входе выдают чистые полотенца и не нужно их сдавать под роспись, т.е. не нужно следить, чтоб кто-то его не свиснул (просто у нас были такие ситуации не в этой стране) и можно менять хоть сколько раз в день. Пляж большой, лежаков всем хватает. Работает человек 4-5 спасателей. Море обалденное, чистое, тёплое. Когда утром отлив и море спокойное все выходили за буйки и никто не загонял назад (как некоторые писали). После обеда прилив и так тогда глубина хорошая. Вай фай на пляже работает хорошо (нужно у входа взять логин и пароль). Не знаю, как у некоторых не было. Мы всегда легко ловили.

Успевали на ужин. Что понравилось, что даже если поздно приходишь на ужин, все блюда постоянно пополняеются и не разу не было такого, что пришёл, а есть нечего. Вообще персонал молодцы! И на ресепшене, и в столовой и вообще везде. Всем большое спасибо!

Итог, мне отель понравился. Поеду ли ещё. Да!

Питание очень вкусное:

Завтраки: йогурты, фрукты (ананас, дыня, арбуз, яблоки, мандарины), курица, печень, котлеты. Очень много вкусных десертов. Рис, лапша.

Ужины: морепродукты (кальмары + креветки + рыба в одном блюде, либо кольца кальмара. почти каждый день), мясо на гриле курица, говядина в разных вариантах. Большое количество гарниров, свежих овощей и зелени. Вкуснейшие десерты и торты.

С днем рождения поздравили тортом!

Из развлечений мы ездили в Дубай на экскурсию и Абу-Даби. Советую. гид очень хорошо справился со своей работой) Мы очень довольны. Воспоминания только самые лучшие. Сами бы мы не увидели того всего, что мы увидели в экскурсиях!

Нам всё очень понравилось. Спасибо!

Добавлено 24.12.22 22:31 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)