Регистрация: 16.08.12
декабре 2022
08.12.22 - 18.12.22

Семейный отель

Достойный отель для отдыха с детьми! Горок и бассейнов на любой запрос) бассейны горячие как ванная. Питание в отеле выше всех похвал, говядина, ягненок, королевские креветки, сибас, бургеры, пицца, паста….

Номер нам достался старого образца с устаревшей мебелью( но это не помешало нашему прекрасному отдыху), в ванной есть все необходимое , гель, шампунь, бальзам(щетку и пасту берите). До моря пешком 7-10 мин не спеша, можно доехать на автобусе( но иногда дольше ждать его чем дойти) . Утюг дают в номер по запросу на час. Приехали в отель ранним утром, заселили в 11:30, браслеты одели сразу и отправили на завтрак . Выезд из отеля был поздним,хотели продлить но не стали( цена была завышена 50$ до 18:00), прекрасно дождались выезда на территории отеля, сдав багаж в комнату на ресепшен. Пользовались ресторанами и барами до выезда из отеля.

Клубнику подавали через день, на ужин) хватало всем!

Вкуснейшие горячие круассаны

На любой вкус сухие завтраки

Пицца ооочень вкусная, при вас готовят в печи)

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.12.22 11:41 (856 символов в тексте)

11:33 18.06.23

Уважаемый гость,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Albatros Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park