Регистрация: 06.07.13
декабре 2022
08.12.22 - 21.12.22

3.7

Отдых Хургада отель Лабранда Макади

Хотим оставить отзыв после посещения отеля Лабранда Клаб Макади в декабре 2022 года. Нам отель очень понравился,мы каждый день проводили на море,но при это видели и знали,что у бассейна и на пляже проводится утренняя и дневная программа в виде разных игр как для взрослых,так и для детей. Особенно выделяем детский клуб. Мы прилетели с двумя детками и старшая дочь буквально все дни провела в игровой комнате,мы очень довольны,что ребенок был занят и заинтересован,она проводила больше времени с аниматорами ,чем с нами. Они гуляли по саду,готовили пиццу,смотрели фокусы,даже играли в эстафеты,делали аппликации и рисовали. Ну и конечно жк,каждый вечер играли и танцевали на мини-дискотеке. Мы были все время с младшей дочкой и из анимации посещали вечерние шоу в амфитеатре. Отель очень хороший и располагает как для отдыха с детьми,так и без. Для любого контингента найдётся интересное занятие и времяпровождение.

Мы жили в комнате на первом этаже с выходом на променад с приятной новогодней атмосферной музыкой. Сторона променад с тихая,спокойная. Также в отеле есть номера с видом на море,и на бассейн. Наш номер нас вполне устроил,убирали ежедневно,смена белья постоянная,все хорошо. Из минусов - нам не пополняли гигиенические принадлежности. В номере был чайник,чистая питьевая вода,кофе,чай,сахар.

В ресторанах всегда все было вкусно,большой выбор и каждый ужин был с тематикой. Много фруктов,десертов,разнообразные напитки. Тоже на любой вкус. Хотелось бы видеть более натуральные и разнообразные соки.

А ля кард рестораны мы посетили Французский ,Азиатский. Остались не в восторге от суши,а французский ресторан очень классный. Красивая локация,а атмосфера и мы ходили в день рождения дочки и нас не оставили без внимания,подарили мини-тортик и шеф повар поздравил лично.

Мы остались под приятным впечатлением от отеля и отдыха в нем и с удовольствием будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Анимация
не натуральные соки для детей
Добавлено 25.12.22 12:13 (1 914 символов в тексте)

21:52 29.12.22

Дорогая Александра,

Благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв!

Мы рады знать, что отдых с нами оставил у Вас положительные воспоминания и что Вам понравился детский клуб и развлекательные программы, вечерние шоу в Амфитеатре, расположение номера, уборка, еда и ее разнообразие, Французский ресторан и его атмосфера и отель в целом. Спасибо большое за рекомендацию!

Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

12:35 10.01.23

все понравилось, а троек наставили..

00:35 11.01.23

Тройка одна всего, за размещение, почему- не описано, но видимо что то не понравилось.А так всё хвалят.

22:23 12.01.23

берите соседнюю четверку. они одного хозяина, но в четверке почему то круче. туда даже из пятерки приходили.

12:12 17.01.23

отзыв не о чем, сплошное восхищение, а оценки низкие... странные люди...

11:17 21.02.23

Меня тоже очень удивил отзыв ! В буквах - всё отлично ! В цифрах - все посредственно !