Регистрация: 19.06.19

июне 2022
23.06.22 - 30.06.22

Отель стоит своих денег

Решили мы спонтанно улететь в Турцию. Старшие дети гостили у бабушки с дедушкой в Москве, а мы втроём решили к солнышку. Не хотелось тратить много денег, так как многим фартит, улетают за копейки и получают удовольствие от данного отдыха. Выбор пал на Long Beach Resort Hotel & Spa, но он был на стопе, нам предложили данный отель и вышел даже дешевле, мы согласились. Прилетев в 22:30, мы думали за час-полтора доедем до нашего отеля, отужинаем и ляжем спать, но не тут та было...мы приехали почти в 1:35, нас заселили, доча тут же проснулась, мы пошли ужинать. Всё было довольно скромно, но было. Поели, приняли душ и на бочок. С утра завтрак нас порадовал. В целом по кухне я не привередлив, я всегда ем рис и птицу, в этот раз мне понравился даже ягненок. Супруга ела рыбу, её было достаточно по выбору и каждый день. В один из дней на обед был борщ, но я его не ел, говорили ребята с кем мы познакомились. Я ел что-то подобное лапше, мне зашло. В целом отель неплох, но был заселён на 100%. В основном были иностранцы, речь была всякая разная, из РФ было заселено около 80 номеров, 3 номера были из Казахстана. Номер хороший, плотные шторы, у нас была солнечная сторона, но нас и в номере не было, но вечером, возвращаясь, солнышко нам не мешало вообще. Бар пополняли каждый день, напитки, вода и пиво. Сервис хромал сильно, официанты сонные, он вроде и убирает стол, но делает это так медленно, что приходилось уходить в дальнюю часть зала, чтобы присесть, а носить туда как бы не совсем удобно, так как раздача в начале. На террасе всё время и частично у бассейна полы были липкие, первый раз с таким сталкиваемся в Турции. Видели как убирают пылесосом моющим, но на следующий день тоже самое. Стаканы для коктейлей из пластика, либо они уже старые, либо плохо мытые, но с цветным коктейлем внутри смотрится норм, а пустой аж пить больше не хотелось. Пару раз попадались столовые приборы тоже не чистые. Плитка вокруг бассейна липкая, потому что проливают коктейли, никто сразу это не убирает, да, и потом раз-два всего уборка была. Опять же напоминаю людей было ооочень много, лежаки поставили в три ряда у основного бассейна, но зонтиков столько не хватило, поэтому по старой доброй туристической традиции с утра все шли и оставляли свои полотенца на козырных местах)))) Отдыхать с иностранцами плюс в том, что они кайфуют от бассейна, с утра и до вечера они там, поэтому на пляже с лежаками проблем не возникало совсем. Мы не стремились к первой линии, так как были с малышкой, а под теньком самое то и регулярно. Но и у первой линии свободных мест было достаточно. Минус пляжа в том, что с едой на пляж нельзя, даже с фруктами-это бред полнейший. Опять же, возможно, европейцам сложно донести, что надо убирать за собой, в связи с этим это правило. Потому что был свидетелем, как набирали в сумки для пляжа фрукты, пиццу да пиде, а потом оставляли всё на пляже, соответственно, мухи и вонь. Потому что уборщики убирали по всей видимости только вечером. Тропинка до пляжа идёт под дорогой, сказать, что это далеко-нет. Само море с утра в тине, неприятно заходить, но пару раз видали машину, которая всё это убирает, но то ли, это человеческая лень, то ли так задумано, он это делал рано утром и всё, но и не совсем тщательно. Там же по пути есть бар с напитками. Персонал, как писал, слабоват, местами грубоват, возможно, это их юмор))) Симпатичным девушкам некоторые бармены пытались строить глазки и, то не наливали коктейль с алкоголем, то наливали его чересчур много. Также на пляже можно было отобедать фаст-фудом и крем супами, но рис, фри, спагетти, макароны были. Очередь выстраивалась за бургерами, взял раз, бургер не о чём. Вай-фай работал с перебоями частенько, хотя показывает полную антенну, но элементарно в ватс ап войти не мог зачастую. Стены в лифте казалось не протирали вовсе, гости с пляжа прислонялись голыми телами, и, конечно же, оставляли следы на позолоченных стенках лифта, включая кнопки. Касаемо, анимации для детей, вроде что-то было, но нашему ребёнку не зашло, хотя девочки аниматоры старались, но для взрослых всё было скучно днём. Вечерами они пытались зажигать, каждый день что-то тематическое, но как-то не очень. Большой минус, который нас возмутил, что вечером в лобби или в ресторане для позднего ужина не оставалось ничего к чаю. На ужине выбор был огромен, но когда ты поел, как-то чай сразу не хочется, а к 22 часикам можно было бы, но я пил голый чай. Под конец уже увидал, как немки набирали всё на ужине, а потом пили чай в лобби))))) Мы как-то не привыкли к этому. Итог! Отзыв не в сторону негатива, а в сторону открытия глаз. Провести в этом отеле время можно однозначно, тем более если вы устали от суеты в своём городе, но если вы бывали в отели лучшего уровня, то стоит задуматься. Мы в очередной раз поняли, что за кайфовый отдых надо платить))) А администрации отеля стоит улучшить те позиции, на которые я указал и на их сайте. Там познакомились с парнем, у которого уже 5-й или 6-й раз семья выбирает этот отель. Делайте вывод. Им агент уже говорит больше не продам вам тур туда)))) Всем хорошего отдыха!

Основной бассейн

Ужин

Мостик через бассейн

Мы

Я пью чай без сладостей(((

Опять мы

Хороший вид

Парочка в номере

Парочка на киновечеринке

Мороженое с 15-16

Возвращаемся домой

Андрей оценил сервисы

Цена доступность уютные номера. свободные лежаки на пляже
На пляже тина грязная посуда липкие полы грязный лифт плохой вай-фай не очень сервис.
Добавлено 25.12.22 12:57 (5 070 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)