Регистрация: 25.12.22
Читательский охват:
декабре 2022
16.12.22 - 20.12.22

Незапланированный отдых в отеле Gravity

В этом отеле оказались незапланированно. По путёвке отдыхали в другом отеле. В последний день узнали, что авиакомпания, с которой сотрудничал наш туроператор накосячила и ей запретили совершать рейс от Египта и обратно. Здесь очень хочется поблагодарить нашего туроператора Тезтур. Очень быстро и организованно сработали. Весь наш рейс, а это 380 человек собрали со всех отелей и привезли а отель Gravity ( который находится не далеко от аэропорта, что было очень удобно)

В отеле нас встретили очень хорошо, разместили быстро и в хорошие номера. Все сотрудники были очень внимательны и дружелюбны к нам. Было очень приятно. Для нас это была огромная поддержка. Кормили очень хорошо, особенно запомнились ужины с живой музыкой ( музыкант играл на скрипке)

Подружка оболдела от аквапарка. Каждый день там пропадала)

Очень хороший wi-fi, даже на пляже. Это круто!

Но больше всего хотелось поблагодарить команду аниматоров. Ребята молодцы, очень приветливые, весёлые, заводные, активные! Скучать нам не давали. Проводили интересные конкурсы, показывали шоу, обучали танцам, йоге, водили нас в клуб. Особенно хотела поблагодарить аниматора Вику! Очень тёплый и отзывчивый человечек! На любой появившийся вопрос могла подсказать, помочь и поддержать! Запомнятся навсегда зарядка и йога, где Вика очень хорошо объясняла и поддерживала! Спасибо большое! Уже скучаем очень!

Советую обязательно посетить этот отель!

Желаю отелю и сотрудникам успехов, больше туристов, роста!

С аниматором Ахмедом

Прекрасный вид из номера

Огромный аквапарк

Wi-Fi еда все сотрудники работающие на территории отеля номера территория аквапарк.
Искусственная лагуна точнее её глинистое дно.
Добавлено 25.12.22 20:40 (1 473 символов в тексте)

11:50 27.12.22

Уважаемая Алёна,
Привет от Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
C наилучшими пожеланиями, команда Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada