Регистрация: 03.01.13
17.12.22 - 24.12.22

4.2

Проживание подтверждено документами

На 4 звезды тянет, но не более

Отдыхали 17.12.22 по 24.12.22, один взрослый и ребенок 11 лет, стоимость 42500, цена приятная в целом можно пережить неудобства, НО за эти же деньги можно было поехать в отели проверенные, где ранее все нравилось, но я люблю каждый раз в новый...ну и осознание, что уже через неделю цена выше в 2 раза, а качество то все тоже....

Все что говорит, что это 5 ка это территория, но опять таки она не настолько большая, просто с учетом того что можно ходить на территорию 4ки того же хозяина вроде как и ничего)).

Заселили нас сразу, но опять таки это декабрь и отель вообще не заселен (что конечно является плюсом, тк нигде нет людей и очередей, это касается и экскурсий). Номер дали слегка лучше стандартного, что было приятно. На этом приятное закончилось)) Мебель старая сколотая, стеклянные вещи (стол, зеркала) все со сколами, сантехника вся ржавая, раковина в сколах, ободок унитаза прожжён сигаретами, кран и душ работают в параллели , а тк душ не на шланге, то например помыть ноги или зад))) отдельно от того, что бы не облиться невозможно(. О чем сообщили гиду на встрече, но ничегго не поменялось - забили.

Под кровать лучше не заглядывать, пыль и грязь, комод протерт только открытую площадь поверхности, на солнце пыль светится, кондей не работает, дует как вентилятор, в холодильник лучше не заглядывать-все грязное, все лампочки тусклые, в комнате очень темно вечером.

Питание более менее, но редкое расписание, нет позднего завтрака (мы любим спать, а завтрак до 10) и нет позднего ужина, ужин до 21:30 позже есть нечего. Иы приехали с экскурсии в 21:40 и спасибо огромное персоналу ресторана, нам принесли разогретую еду (тк в 21:30 все убирают и перекусить нечего) Ребятам спасибо и низкий поклон, что накормили.

В сезон я бы была расстроена таким питанием. Разнообразия тоже нет, ежедневно один и тот же ассортимент.

Бассейн с подогревом ледяной, выше тех что без подогрева может на пару градусов. В бассейнах никого нет. Редкий случай увидеть там кого то на пару минут (для фото). Горки включают по просьбе, купаются только русские, но тоже пару раз съедут и усе))

Море мелкое как в Анапе, но плюс то что оно чистое. В Хургаде вообще с морем проблемы, по мне лучше так чем заливчиками...

avtolox оценила сервисы

персонал ресторана питание пляж
расположение мебель ванная комната!!!
Добавлено 25.12.22 21:04 (2 219 символов в тексте)

02:31 29.01.23

Была 21 день. Ужасный отель!