Регистрация: 27.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
15.12.22 - 24.12.22

Египет может радовать зимой!

Отдыхали в данном отеле в декабре,с 15 по 24.Не первый раз в египте!Выбирали турфирму с опаской на политическую ситуацию.что в принципе оправдалось.Некоторые фирмы зависли с перелетами ,но не наша ПЕГАС! Это не реклама,так как и на эту фирму куча претензий,но не об этом тут! И так с учетом всех перемен в турфирме и изменений в рейсе,поездка до отеля составила 12 часов.(ожидание в аэропорту,задержка рейса, перелет через Анталию,вместо прямого,таможня,получение багажа и т.д.),Обратно быстрее на пару часов. И вот Мы в Египте,+25,жара,до отеля быстро,рядом.Сразу же заселили,без всяких там с 15.00,Мы прибыли в 12.00,предоставили с начало выбор этажа и вид,хотя вроде как бы в ваучере все есть.В общем можно было выбрать.Рецепшен работает на 5,быстро,по русски скудно,но понятно в обоих направлениях.Номер стандартный,как и везде,но кондиционер почему то работал и даже на тепло! Пляжи и бассейны: Пляжи можно куда угодно,везде имеется ветровая защита,которую ставить от ветра самостоятельно.Что поднимает комфорт и получать солнечные ванны становится приятней,да и температура за счет ветрозащиты реально поднимается на 5-10 градусов.Море рифы,рыбки,спуски в море оборудованы,как с пирса,так и по песочку.Море теплое,но ветер при выходе,Декабрь однако! Бассейны с подогревом один большой и теплый как море,реально можно плавать. 2 других холодные и не подошли. Еда: Это проблема этого Отеля! Если на пляжах,худо бедно .То про главный ресторан Пальм ,это забегаловка на перекус.Также скуднейший на всем Египте выбор!Концепция Отеля судя по ресторанам ,выглядит именно как закуска в главном и Обед,Ужин аля карт! Аля Карт ,это уже рестораны и еда соответствующая! Именно так и поступали и советуем всем кто в этот отель. Питание удивило ,тем что в кое веке набраны повара которые хотя бы раз моют руки по утрам,туалеты есть везде в доступности,но все же! Так что питание или нам повезло! Брали ультро всё включено,о чём пожалели!!! Именно из-за этого нужно всегда ждать или требовать чтоб Вам ,что то дали должное. Так утром в главном ресторане есть фреш из фруктов,именно перед едой можно выпить.Но кто ж вам даст? Так на Вас смотрят,проверяют браслет,говорят идите садитесь мол принесем,но не до еды,не после Вам не принесут. При выходе когда спросите мол,а что не принесли,глядя в глаза и улыбаясь скажут а вы кто? При этом если с вами рядом ,кто то за денюшку,принесут сразу! И это положе сколько угодно,но Вам ни разу или один раз повезет.Стоял возле него ,хоть он сказал .что принесет и только тогда получил этот жмых вместо сока! Таже история на пляжных барах! Если вам пиво или там чего,сразу надо мыть посуду или бежать в другой бар,так как пиво сразу закончилось.При этом с вами стоит Немец и за евро ,сразу есть!Ночные бары: Таже история.вечер начался,а текила уже закончилась,только осталась за евро.С фрешем,вот именно перед Вами закончились именно эти фрукты которые вы хотели бы!Ну и не очень то и хотелось,больше в этот отель!В целом все есть за евро и доллары.Брать ультро или все включено .бессмысленно ,не получите! Если убрать из поля зрения обеспечение питания и баров.То отель очень даже по меркам Египта. Но отношение именно к ультро и всё включено портит всё с лихвой.Больше в этот отель ни когда! Отельный гид попался ненавязчивый,по русски достаточно в обе стороны.Предлагал поездки соответствии сезону и правильно,если кто не был в Египте .То посетить пирамиды ,Гизу,Каир или Люксор(Фивы) ,самое то.В декабре не так жарко. Рекомендация от меня.голодайте в поездках,только вода.В отелях нет гарантии для еды,а что вам подсунут на выезде,даже гарантии гида хрень полная!Или берите с собой Отельное.Это Египет! И так: Египет -Это Красное море! Это основа поездок! Пляж и море.Маска и трубка,лежак и загар! И этого в достатке! Всё остальное лирика и выбор! Выбирай но осторожно,но выбирай.

Dmitry оценил сервисы

Пляж! Рестораны аля карт!
Обслуживание Туристов ультра и всё включено! Позорище полное!
Добавлено 26.12.22 10:01 (3 820 символов в тексте)

17:43 27.12.22

Уважаемый господин Дмитрий,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в The Desert Rose Resort - Hurghada!

Мы искренне сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать все Ваши ожидания от пребывания в нашем отеле.

Мы стараемся быть чуткими ко всем гостям отеля и быть максимально внимательными ко всем без исключения просьбам и пожеланиям туристов, обращающихся к администрации. Руководство отеля ежедневно работает над повышением общего уровня обслуживания в отеле и придает большое значение всем замечаниям и жалобам гостей (включая личные встречи гостей с генеральным директором отеля, в ходе которых все ситуации и пути их разрешения Обсуждаются). они встречаются вместе).

Мы надеемся, что если вы захотите снова посетить Хургаду, вы выберете наш отель. Мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

Желаем вам удачных будущих путешествий!

Искренне,
Главный управляющий