Регистрация: 26.01.22
августе 2022
28.08.22 - 08.09.22

В целом понравилось

При заселении нас сразу посадили за столик и принесли необходимые документы для заполнения. Вообще очень понравилось отношение персонала, в т.ч. на ресепшене. У нас было два номера на 4х человек. Но выезд из одного номера было раньше на 5 дней. Нас заселили в номера , расположенные далеко друг от друга. Один из номеров с видом на крышу))) ужасные в общем.. но, как молодоженам оставили бутылку вина , фрукты и сладости (всё очень вкусное, спасибо). Естественно мы хотели номера поближе и получше, и нас начали активно уговаривать на один большой семейный номер. И мы согласились переехать, так как в этих оставаться точно не было желания никакого, а других двухместных якобы у них не было свободных)). В семейных номерах на верхних этажах кондиционер в гостиной и в одной комнате. Вторая комната без кондея - было очень жарко. В гостиной была якобы кухня, не доделанная видимо (на фото можно увидеть), раковина без труб, без воды, шкафчики только и чайник. Окна выходили на соседний отель , который оооочеень шумно развлекался по ночам. Так мы не спали несколько ночей)) ..Далее, когда один наш номер улетел домой, нас настоятельно попросили семейный номер освободить, мол он забронирован на ближайшие даты.. 🤦🏻‍♀️ алло, товарищи, а зачем вы нас туда заселяли вообще, вы же видели , что выезд у нас горазде позже.. чемоданы туда-сюда сложи разложи.. нам настроение конечно это подпортило. Далее нам предложили несколько вариантов номеров, три, если память не изменяет. Мы выбрали более подходящий, но и там оказалась сломана дверь, точнее дверной замок. Вызвали мастера , но он долго не мог сообразить , что нужно делать, пока муж мой ему не подсказал)) в принципе получили номер, который полагался нам изначально по нашему туру. Так почему нельзя было дать его сразу при заезде?! Да потому что им выгоднее два номера освободить, на них спрос больше. А туристы пусть бегают с чемоданами туда-сюда.. Ладно, перейдем к плюсам: 1.Вода! Питьевая в бутылках - ее можно брать в неограниченном количестве. Она в свободном доступе! Это огромный плюс, потому что во многих отелях делают ограничение на воду почему-то. 2.Полотенца! Можно менять хоть сто раз в день. У бассейна, у моря, в любое время, поменять на чистое или на карточку, как вашей душеньке угодно. В последние дни отдыха повесили предупреждение и начали собирать полотенца с лежаков любителей забронировать себе место и не появляться весь день. Давно пора во всех отелях так делать. 3.Питание! Несколько ресторанов бесплатных с неограниченным посещением. Их только найти надо)) в основном ресторане питались только первые дни, пока не разведали другие на территории. Всё очень вкусно, всё приносят. Свежевыжатые соки апельсиновый и гранатовый так же входят в концепцию всё включен.! А еще здесь есть даже ночной ресторан. Мороженое в течение дня в трех местах минимум, разнообразное, в неограниченном количестве.

Пляж совсем не понравился. Все-таки камушки - это не для нас. Всегда выбирали песок и теперь точно только песок! Лежаки установлены очень далеко от моря. И зонтики тоже. Всем любителям покупаться приходилось стелить себе полотенца на берегу..на камнях.. с соседнего отеля все почему-то шли на нашу территорию пляжа, у них хуже что ли чем-то - непонятно. Отели дружественные , видимо поэтому это не запрещено. Единственное положительное воспоминание о море - это катание на гидроцикле. А так большую часть времени проводили у бассейна и катались с горок.

В отеле отличная детская комната, которая работает с утра до вечера, там и занятия разные с детьми (по расписанию) и мультики и площадка детская. Там установлены камеры и родители из номера по телевизору могут смотреть за происходящим в этой детской.

Вай-фай на территории ловил не везде, но нас устраивало, и качество было хорошее, довольно быстрый. Мини-бар в номере ежедневно пополнялся , пиво в том числе - всё бесплатно. Уборка так себе. Множественные флаконы в ванной (на фото) принесли , когда несколько раз возмутились отсутствием Геля для душа. В итоге половина этих флаконов опять же улетела в помойку , так как они были б/у + разбавленные водой. Шампунь в душевой висит (как жидкое мыло) , не пенится от слова совсем, мыть волосы невозможно. Из положительного - предоставляют наборы для бритья и наборы для чистки зубов. В номере так же есть наборчик с нитками и иголкой.

Кондиционеры работают хорошо, с водой тоже проблем не было никаких.

Рекомендую данный отель для семейного отдыха с детьми, но не все номера для этого подойдут , нужно искать номер на тихой стороне, так как шумоизоляция никакая.

Основной ресторан.

Балкон в номере на верхнем этаже)

Раковина в семейном номере без труб, без воды)

Вид с балкона из определенных номеров.

Вид с балкона семейного номера на верхнем этаже.

Креветки всегда были на ужин в ресторане у моря.

Салат греческий. Не очень на вкус.

Детские горки 👍🏻

Наталья оценила сервисы

Питание аквапарк детская комната
Пляж шумные номера
Добавлено 26.12.22 13:55 (4 578 символов в тексте)

15:11 15.02.23

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Ваши замечания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Наталья (2)