Регистрация: 26.12.22
спасибо
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
01.11.22 - 15.11.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую! Кesinlikle tavsiye etmiyorum!

Во время моего прибывания, мой номер отдали другим. Вещи из номера переместили в неизвестном направлении и они пропали бесследно.

На мою просьбу немедленно найти вещи и вернуть мне не было предпринято никаких действий, вещи так и не нашлись. Эти вещи я специально привезла, чтобы передать в подарок. В результате адресат подарок не получил, отправитель в шоке, равно как и я.

Кроме всего прочего ужасные завтраки, мерзкий растворимые кофе, пластиковая посуда, пережаренные яйца. Ощущаешь себя свньей, которой просто насыпали корма, чтобы загрушить голод.

Kaldığım süre boyunca odam başkalarına verildi. Odadaki eşyalar bilinmeyen bir yöne taşındı ve iz bırakmadan ortadan kayboldu.

Eşyaların hemen bulunup bana iade edilmesi talebim üzerine herhangi bir işlem yapılmadı, eşyalar asla bulunamadı. Bunları özellikle hediye etmek için getirdim. Sonuç olarak alıcı hediyeyi alamadı, gönderen de ben de şokta.

Diğer şeylerin yanı sıra, berbat kahvaltılar, aşağılık hazır kahve, plastik tabaklar, fazla pişmiş yumurtalar. Açlığı gidermek için yiyeceklerle doldurulmuş bir domuz gibi hissediyorsunuz.

Прекрасное местоположение центр близко пляж относительно близко.
описаны выше
Добавлено 26.12.22 14:26 (1 353 символов в тексте)