Регистрация: 26.12.22
сентябре 2022
01.09.22 - 03.09.22

Моя оценка

Отель бронировали сами, летели Турецкими из Внуково. Перелет прошел без нареканий, в Анталии были рано утром.

В отель приехали около 9 утра. Про заселение после 14:00 нам известно,поэтому заполнили карту регистрации, оставили чемоданы и пошли в СПА, где можно принять душ и переодеться. Потом в ресторан на завтрак и на пляж. В 11 утра звонок – номер готов, приходите заселяться. Приятная новость!

Нас заселили на 4 этаж – еще раз удача, так как вид на бассейн и море.

Территория - большая, красивая, много зелени.

Номер чистый, уютный. Над кроватью восточные балдахины, как в великолепном веке. В мини-баре кола, фанта, спрайт, айсти, пиво, вода и минералка. Есть чайник, чай и кофе.

Уборка каждый день, постельное белье меняли через день. Халаты и тапочки в наличии. В ванной все кроме зубной пасты и щетки, но говорят можно заказать. Нам было не нужно, всегда возим свои.

Кондиционер центральный, в номере на стене панель управления.

К работе ресторанов и баров нареканий нет. Официанты убирали очень быстро. Очень понравилось, что скатерти заменили бумажными одноразовыми салфетками.

Питание - нормальное, что поесть всегда можно найти.  Не было устриц и лобстеров, но рыба, говядина, курица, индейка всегда и в разных видах.

Фрукты -  арбуз, дыня, сливы, персики, нектарины, бананы, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, киви, бананы, виноград. Десерты выше всяких похвал и вкусное мороженое.

Диетический стол имеется, но выбор небольшой: отварная курица, индейка или рыба, отварные овощи и рис или гречка.

Есть отдельно детская зона, но мы туда не ходили.

Спиртное разнообразное. Есть как местное, так и импортное известных марок. В баре делают вкусные коктейли.

Персонал, который говорит по-русски есть на рецепшн, в анимации и официанты в ресторане.

Пляж песочный, только тонкая полоска гальки перед заходом в море. Утром море спокойное, после обеда – волны. Знатоки говорят, что в Белеке так всегда. Свободных лежаков всегда хватало, но не на первой линии конечно.

Анимация ненавязчивая, красивые шоу по вечерам. Ночная дискотека спросом не пользовалась, зато в баре на улице веселье до ночи.

В общем в этот отель хотелось бы вернутся снова. Если вы хотите отлично отдохнуть, все возможности для этого у отеля есть.

Brandy оценил сервисы

Вид на бассейн и море много зелени номер чистый интересный интерьер есть мини бар уборка каждый день есть кондиционер само обслуживание было очень хорошим. Питание было вкусным.Пляж песочный лежаков всегда хватало
В ванне не было зубной пасты и щётки но помоему можно было заказать .
Добавлено 26.12.22 15:21 (2 275 символов в тексте)

22:34 27.12.22

Уважаемый Гость,
Благодарим вас за то, что вы выбрали наш Spice Hotel & Spa для проведения вашего отпуска и за то, что нашли время поделиться своим фантастическим отзывом! Он,несомненно, будет полезен тем путешественникам. которые еще не определились с выбором места для проведения отдыха. Похоже, вы действительно наслаждались каждым моментом вашего отдыха с нами, и мы не могли надеяться услышать что-либо еще. Мы очень ценим ваш подробный отзыв и вашу лояльность. Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом!
С уважением,
Spice Hotel & Spa

12:12 01.01.23

здравствуйте.скажите.а как вы сами забронировали отель

Все отзывы Brandy (1)